Татьяна
mini_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Как дочь научилась говорить своё имя?

post image

Ура! Дочь наконец-то научилась говорить, как её зовут.

Раньше её звали «ты»)) теперь «Аёнка»

8

Комментарии

mini_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@naffnaff, моя давно говорит, как зовут маму, папу, бабушку) а вот своё имя не хотела говорить)

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (1 год)

У нам как месяца 3 говорит, но ей легко )) Мими и все))

Нравится Ответить
irina2090
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя также себя называла. Потом стала Лела (Лера)

Нравится Ответить
julia160292
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня сына "я" зовут 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки-младенца

Ты....очень оригинально.💪

Нравится Ответить