Инна
innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца

!!!ХЕЛП!!! Что это может быть? Ничего не помогает! Чем снять покраснения? Фото в комент.

Комментарии

innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца

@slivki Никогда не сталкивалась. Может и лишай

Нравится Ответить
innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца

@mama_ua Спасибо!

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (1 год)

@innulbkins покажитесь хорошему дерматологу, выздоравливайте!

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Может лишай?

Нравится Ответить
innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца

@slivki без результатно (

Нравится Ответить
innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца

@mama_ua +ещё и шелушение. Так стремительно разростается. Бепантен, Судокрем, Синька, Фурацилин, Рамашка, Фенистил- без изменений. 80%времени голопопим. Я ,просто, в замешательстве.

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Синька?

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (1 год)

@innulbkins меня смущает, что оно пятнышками. Попробуйте бепантен, судокрем или присыпку. И воздушные ванны. Опрелость должна пройти

Нравится Ответить
innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца

@mama_ua Спасибо. Именно врач и заверяет в опрелости (

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (1 год)

Покажитесь врачу. На опрелость не похоже

Нравится Ответить
innulbkins
Инна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить