Софья
sofy727
Софья·Мама сына (1 год)

Девочки ! Сына укусила за предплечье 🐝 оса..как быть ,может в больницу ?

Комментарии

sever13
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Маша она финистилом и зиртек внутрь

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Нас когда укусила оса, мы посикали на платочек и приложили. все прошло тут же

Нравится Ответить
i-na-che
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Намазать Фенистилом, внутрь его же или аналог. Следить за состоянием. Нас кусала в палец, через полчаса уже забыл.

Нравится Ответить
sose2017
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы пили супрастин и мазали спасателем .

Нравится Ответить
asel-konykhova
Асель·Мама двоих (младенец)

@mom.el мы пили эриус 2.5 мл 2 раза, мазала место укусу псило-бальзамом

Нравится Ответить
asel-konykhova
Асель·Мама двоих (младенец)

Зачем? Нас тоже на днях укусила в палец. Антигистаминное давада

Нравится Ответить