Екатерина Верхотурцева
verhoturtseva26
Екатерина Верхотурцева·В ожидании первенца

Дорогие девочки! С каких недель начали закупать всё к рождению малыша?🧐☺️

4

Комментарии

leo92
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Надо и сумку в роддом готовить, а такая лееень

Нравится Ответить
leo92
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leo92
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Кое что заказала в закупках,а дальше не могу себя заставить в магазин сходить

Нравится Ответить
verhoturtseva26
Екатерина Верхотурцева·В ожидании первенца

@balovnevamary, я вот так же)

Нравится Ответить
vikysa_best
Виктория·В ожидании первенца

Нет вы не одна , я такая же)

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С 33

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

25 примерно

Нравится Ответить
vasutka.91
Катя·Мама дочки (1 год)

С двух ll😊

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

А я все хочу начать покупать, но захожу в магазин и понимаю что не понимаю что нужно а что нет😅 я одна такая с первенцем???похожу посмотрю пощупаю и ухожу, купила ток памперсы по скидке и то потому что купон на скидку дали😅🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
cosmetolog_rumiya
Румия·В ожидании первенца

Я только начала, купила правда всего три распашенки, за то сумку в роддом почти собрала😁

Нравится Ответить
valeria_m
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я после 3го скрининга, сегодня вот купила шапочку и подгузники, соски смотрела, все только в роддом! Основные покупки делает муж после родов 😁

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Да сразу практически, как узнала про беременность.

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца

Если говорить о глобальных покупках (кроватка, коляска), то недель в 25 все заказала ( у нас доставка долгая). А первые пару вещичек и милых носочков недель в 17 купила)

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Для меня конечно лучше недель до 35 уже купить, мне прям очень тяжело было бы сейчас ходить все выбирать 😟

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В первую беременность покупать начала недель после 28-30, точно прям не помню уже.

В этот раз много чего осталось, и недель с 20 если что то видела, что прям нравится, то и покупала:)

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Только начала 🙈 36 недель. Не из-за каких-то страхов, а тупо некогда. Ремонт и работа. Но я бы не тянула на вашем месте, пока живот небольшой - легче мотаться туда-сюда

Нравится Ответить
8oechudosveta
Виктория Набойченко·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

С 15 недельки 🤗👌

Нравится Ответить
viki_viki_
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

С 30

Нравится Ответить
kocnevanatasa143
Светлана ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже по тихоньку

Нравится Ответить
al.72
Альбина·В ожидании первенца

С 25

Нравится Ответить
anna_goncharova
Анна·Мама дочки (1 год)

С 15 как узнали пол)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (1 год)

С 18

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

С 17 по чуть чуть чуть

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

С 36 где то

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Как пол узнали

Нравится Ответить
momya2009
Mom·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С 20

Нравится Ответить
olga2016.
Ольга·Мама сына (1 год)

После 3 скрининга

Нравится Ответить
ekaterinakondrashova0
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

С 30)

Нравится Ответить