Юлия
yuliayas
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, тошнит уже второй день, живот тянет как на месячные уже неделю, но он не опустился ни грамма на вид, пробка не отходит. Долго мне ещё ?😩

Комментарии

ivannailyuh
Іванна·В ожидании первенца

У мене живіт опустився три неділі тому. Поперек і живіт болить. Бувають періодично спазми. Була у Г тиждень назад: "Вам ще днів 5... ну може і тиждень-півтора..." Якщо не родите прийдете 10числа.... Очікуємо....

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня все случилось в роддоме🤦🏽‍♀️ чувствую и сейчас также будет((

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Только Боженька знает это)

Нравится Ответить