Екатерина
katerina_n
Екатерина·Мама сына (2 года)

Добрый день, девушки! Посоветуйте, пожалуйста, Омегу - 3 их столько вариаций, что и не знаешь какая лучше 😑

Комментарии

katerina_n
Екатерина·Мама сына (2 года)

@ira.mama @abb1980 @annshpakova @simba011 большое спасибо 🌺

Нравится Ответить
ira.mama
Ира·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisena85
стикер
Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (1 год)

А кто тут солгал продает с айхерб! Приморский район

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
simba011
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Советую, хорошая)

Нравится Ответить
simba011
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить