Оксана
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,кто-нибудь сталкивался с тем,что не пришли деньги после подачи заявления и одобрения налогового вычета!??

Что делать в этом случае?

Пени какие-то начисляются?

Лучший комментарий

sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

@ksundrik5 позвоните им. Мы в пятницу звонили, тоже срок на перевод 4 августа прошёл. А они сказали, что ждать ещё 10 дней на поступление самих денег. То есть они то уже могли перевести, а там как сам перевод пройдёт. Но надо позвонить и спросить. Они могут и забыть. Специально же в последний день перевод отправляют 😏

Нравится Ответить

Комментарии

julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже 3месяца перевод ждали

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

@ksundrik5 позвоните им. Мы в пятницу звонили, тоже срок на перевод 4 августа прошёл. А они сказали, что ждать ещё 10 дней на поступление самих денег. То есть они то уже могли перевести, а там как сам перевод пройдёт. Но надо позвонить и спросить. Они могут и забыть. Специально же в последний день перевод отправляют 😏

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (1 год)

@ksundrik5 Уточните в налоговой если есть сомнения. Думаю что если все документы в порядке вам деньги выплатят, в любом случае.

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (1 год)

Прочитайте 88 статью НК, там как раз написано про сроки проверки как раз до 3х месяцев

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lenusha, завтра позвоню,узнаю..

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (1 год)

@lenusha У нас тоже через три месяца перевели

Нравится Ответить
lenusha
Лена·Мама двоих (младенец)

@ksundrik5, она они сказали что в течении трёх месяцев могут переводить деньги ( так и получилось в итоге)

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@frosia86, @galinka91-91, @lenusha,

Всегда переводили за 1 месяц,по закону тоже 1 месяц на перевод денег есть у них...

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenusha
Лена·Мама двоих (младенец)

Нам три месяца деньги шли

Нравится Ответить
galinka91-91
Галина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Не было пени. Я где то читала, что у них 3 мес есть срок

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (1 год)

До 3х месяцев могут переводить, после одобрения

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (1 год)

Мне кажется что вы рано хотите, у нас тоже месяца три прошло с момента одобрения до перевода денег.

Нравится Ответить
tanya.gold
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ksundrik5 мне было не дозвониться, все время робот. У них летом поток большой. Скорее всего через несколько дней придут

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tanya.gold, завтра будем разбираться ..

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@galinka91-91, ого.

А пени они не выплачивали за задержку???

Нравится Ответить
tanya.gold
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ksundrik5 попробуйте позвонить, у меня был один раз когда тупили ещё две недели примерно

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lenusha, нам декларацию одобрили,заявление на возврат написано 3 июля, деньги не пришли(

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tanya.gold, заявление на возврат с реквизитами написали 3 июля,месяц прошёл денег нет

Нравится Ответить
tanya.gold
Татьяна·Мама сына (1 год)

До четырех месяцев с момента подачи (если почтой отправляли, время посылки ещё), три месяца могут рассматривать заявление, потом месяц на перевод денег. Заявление с реквизитами было?

Нравится Ответить
fin-fan999
Наталья Д·Мама двоих (младенец)

Надо звонить и разбираться

Нравится Ответить
fin-fan999
Наталья Д·Мама двоих (младенец)

НДФЛ возмещение так и не пришел - декларацию подавала в январе. У них там был сбой и они ждут чтоб муж к ним приехал и отменил эти декларации. А ему все некогда. А выяснили это только в июне

Нравится Ответить
galinka91-91
Галина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Да 3 мес после одобрения. Мне приходили так

Нравится Ответить
liliya2411
лилия https://vk.com/parnoemyasospb2411·Мама сына (2 года)

Мне бухгалтер говорила в течение 3 месяцев

Нравится Ответить
lenusha
Лена·Мама двоих (младенец)

А сколько прошло времени с момента подачи?

Нравится Ответить