Евгения
evgesha878
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки привет!

Посоветуйте хорошего стилиста визажиста!Нужен качественный макияж стойкость на 12 часов😅Укладка волос.На 8 сентября.С выездом на дом либо кто работает в районе площади Ленина или горизонта.

1

Комментарии

bonopartova_psy
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Анита агамян

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·В ожидании первенца

По майкапу вот девочка оооочень хорошо делает, цена+качество👍🏻 выезжает на дом))) ссылка

Нравится Ответить