Александра
xairyllina
Александра

Девченки кого тошнит на таком же сроке как у меня чем спасаетесь.

1

Комментарии

yyyyyhh

Мятные жвачки и семечки мне помогали иногда и сейчас если затошник чуть погрызу семечки лучше становится

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·В ожидании первенца

Персики

Нравится Ответить
gapizova98
Milana Himova·В ожидании первенца

Лимон с водой спасал хорошо , киви и апельсины хорошо помогали , плюс замороженная клубника которая меня не мало выручала , порой лимон кушала просто так ( я его люблю просто )

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·В ожидании первенца

Травянные таблеточки "хофитол"

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Едой. Если не поем, страшно тошнит и рвотные позывы. Персики хорошо. Ну просто жую что-нибудь.

Нравится Ответить
mininaksyu
Ксения Минина·В ожидании первенца

Молоко и орехи грецкие, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
xairyllina

Лимон есть попробую воду с лемоном спасибо

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Воду с лимоном, имбирь заваривала, жевачку мятную, яблоки сухие, сухари

Нравится Ответить
xairyllina

А что-нибудь другое я минимальную воду не переношу

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Минеральную воду пила -Ессентуки

Нравится Ответить