Aliya
akbaeva_alia
Aliya·Мама дочки (1 год)

Девчат, подскажите куда поехать на шашлыки.

Будет классно, если купаться можно.

Пляжи ласковый, удачный, озеро красавица рассматриваем. Но кто где ещё купается?

В заливе купаться холодно.

Сказали на ладожском тоже холодная вода.🤷🏻‍♀️

Комментарии

sonyap
Соня·Мама сына (1 год)

На Красавице были в понедельник, там вода зацвела

Нравится Ответить
agniya17021984
Агния·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я люблю красавицу

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В заливе вода очень тёплая , но из-за этого зацвела . Теперь мутная и с водорослями , да ещё и волна не хилая ))

Но мы сегодня от души наплескались !!

Нравится Ответить
tesorina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@akbaeva_alia сравнили) такого лета не было уже

Нравится Ответить
akbaeva_alia
Aliya·Мама дочки (1 год)

@torrykka, наверно в прошлом году была холодная) спасибо!

Нравится Ответить
akbaeva_alia
Aliya·Мама дочки (1 год)

@masasja, спасибо!

Нравится Ответить
akbaeva_alia
Aliya·Мама дочки (1 год)

@alibi7, спасибо! Посмотрю)

Нравится Ответить
akbaeva_alia
Aliya·Мама дочки (1 год)

@tesorina, спасибо! В прошлом году наверно была холодная)

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама дочки-младенца

На Ладоге наитеплейшая вода) все выходные там. мелкую не вытащить 🙈

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Щукинское

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (2 года)

Токсово . Курголовское озеро

Нравится Ответить
tesorina
Анастасия·Мама сына (2 года)

В этом году в Ладоге очень теплая вода. Все выходные купались

Нравится Ответить
shalisa93
Алиса Сюськова Реабилитолог·Мама дочки-младенца

Карьер в поселке Новинка

Нравится Ответить