Юлия Абашкина
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

Девочки ,у кого есть проблемы с желчным пузырем ..такой вопрос..

Как жить то теперь как питаться ..это на всю жизнь теперь проблема да ?((

Застой желчи. И на желчном полипы !

Лучший комментарий

elenaf
Лена·Мама троих детей

@darina14112009, я месяц пью

Нравится Ответить

Комментарии

uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (3 года)

@m.o.v1712 спасибо

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год)

@uliya7_7aaa или в диагностический центр (запись через платную регистратуру) или прямо в отделение прийти( я заранее ей звоню и записываюсь)

Нравится Ответить
uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (3 года)

@irin_andri спасибо.

Нравится Ответить
uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (3 года)

@m.o.v1712 а как к ней попасть ?

Нравится Ответить
irin_andri
Ирина·Мама сына (4 года)

@uliya7_7aaa балтик мед на советском проспекте, врач Елисеенко. Она единственная нашла причину, другие даже по УЗИ не видели

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год)

@uliya7_7aaa она заведующая гастроотделением в обл.больнице.

Нравится Ответить
uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (3 года)

@m.o.v1712 а где принимает ?

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год)

@uliya7_7aaa данилова ольга евгеньевна

Нравится Ответить
uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (3 года)

@m.o.v1712 подскажите у кого наблюдаетесь ??? Спасибки

Нравится Ответить
uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (3 года)

@irin_andri @mamavkube111718 @abasha888 @ladydanechka @dee39 @a.anfisca @gallnesm @vivakosta @elenaf Подскажите пожалуйста у какого врача наблюдаетесь с этими проблемами если можно скажите где принимает ??? Спасибо .

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год)

@abasha888 значит не так все серьезно) поправляйся)

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@m.o.v1712, а меня не положили!лучше бы там под присмотром ..нежели дома ..))

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год)

@abasha888 да, уж букетик( я даже в областной в гастроэнтерологии лежала

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

@darina14112009, я месяц пью

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@m.o.v1712, огоо!!вот это букет !)я думала одна такая с букетом красивым 🤣🤣😁

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elenaf курс 2 недели

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

@darina14112009, три раза в день перед едой за 15 минут не полную чайную ложечку. Я пью только по утрам .

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня целый букет: и гэрб с эзофагитом и грыжа пищевода, и желчный и поджелудочная...ни в чем себе не отказываю, только на периоды обострений.

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elenaf сколько раз в день?и дозировка какая и курс сколько?

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elenaf какое желчегонное пьете?тоже дискинезия жвп

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, ну вот 🤣🤣😂😂выпадет будет без зуба ходить .. будет ждать коренной зуб

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, профилактика кариеса.

Я ему сказала если пломба выпадет, пойдём вырывать😂Теперь ходит и говорит, что не пойдёт ни куда😆Мы три раза на этот зуб ставила пломбу🤦‍♀️Он молочный, и врач сказала что корни уже стали рассасываться скоро выпадет.

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, последнее это что такое ?🤓😳ааа вон оно что,никаких конфет скажи 🤣😁😁

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама дочки (1 год)

@abasha888 а, поняла)

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@gejuju_, я обозначила в целом ..как жить теперь )

Просто народ тут спрашивал чтотименно у меня ,я дописала в пост проблему )

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама дочки (1 год)

@abasha888 я так поняла, что вы говорите о проблеме на всю жизнь? Или я не так поняла?

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, да пломба у нас все с молочного зуба выпадает (кто-то много трескает карамель много🙈) и герметизацию фиссур пойдём делать.

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, давай давай !!это дело нужное !а что у Олега с зубами ?

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@gejuju_, нет ,если это можно вылечить зачем удалять!!еслиб пролечиться нельзя было бы то да..я думаю шас бы не сидела м не писала тут а лежала в койке на отходняке!)

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама дочки (1 год)

Удалить не предлагают? Пару месяцев потом на диете посидите и будете как новенькая

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, пойду😉Сейчас с у Олега разберусь с зубами и сама пойду сдаваться😄

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@elenaf, буду знать спасибо,в след приём спрошу у врача про желчегонное ..

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, давай иди,вон мне подруга рассказывает ,познакомилась с девчонкой она,в Чкаловске..у той девчонки нет калится предней,после того как родила !!зубы Этторе шутка и дорого стоит..нужно лечить их !!

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

Чаще есть . С перекусами 6-8 раз в сутки + для профилактики пропивать желчегонку я пью раз в 4 месяца примерно так

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@gallnesm, желчь тоже хлопьями ..это сильно плохо ! Часто было обострение ,за то время как появился диагноз? Как шас питаетесь ?

Нравится Ответить
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Посмотрите продукцию Вивасан!

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама сына (2 года)

Полип один, желчь хлопьями

Лечу только в период обострения, а был он последний раз в 2014 году

Живу как и все, ни в чем себя на ограничивая

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, у меня до Софи с зубами вообще проблем не было🙄Собралась лечить и забеременела Варей, отложила это дело. Теперь не могу с духом собраться😂Боюсь до ужаса🙈🙈🙈

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@irin_andri, спасибо за отзыв и поддержку 😊☺️😗

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, да ну брось ,проще проблемы нет 😁😁😁

Спасибо Юль,я стараюсь вылечится ))

Нравится Ответить
irin_andri
Ирина·Мама сына (4 года)

@abasha888 обязательно все вылечите! Желаю скорейшего выздоровления 💐

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@irin_andri, дааа щас как раз м лечусь !надеюсь полипы уйдут и гастрит вылечу ...уж очень хочется !)

Спасибо )

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, Юлька держись✊🏻✊🏻✊🏻Выздоровеешь🙏

Я тут с духом не могу собраться чтоб к стоматологу пойти😂Душа в пятки от мысли уходит😂

Нравится Ответить
irin_andri
Ирина·Мама сына (4 года)

@abasha888 действительно, букет ( и, возможно, застой вызван именно полипами. Уберете их, нормализуется выброс желчи. Ну а гастрит тоже надо лечить, конечно. У меня просто хронический холицестит и никак не сказывается на качестве жизни, просто 2 раза в год пропивают курс сиропчика. У Вас ситуация другая

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, слушай у меня не просто гастрит ,а зернистый ..плюс полипы ..это пипец !!

Я лечусь уже 8 день )

Нравится Ответить
mama__troih
Мама·В ожидании первенца

Привет, в поиске нашла ваш пост. Скажите пожалуйста, как ваш желчный? Что с полипом сделали?

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@irin_andri, у меня целый набор,гастрит зернистый плюс застой жёлчи плюс полипы на нем !

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, я вообще ходячая история😂

Ты сейчас самое главное гастрит вылечи и живи спокойно👍🏻👌На счёт желчного даже не мучайся. У каждого второго этот загиб, и многие даже не знают.

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@dee39, спасибо ...))все равно уже проблема и не спокойно!)но в целом то понятно что нужно знать меру...

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, офигеть,у тебя история !((

Слушай у меня ещё на желчном полипы ..

Нравится Ответить
dee39
Динара·Мама дочки (1 год)

@abasha888, я сама потом начала чувствовать,когда мне нужно было попить желчегонные.У каждого ведь все индивидуально😉Я к чему,не расстраивайтесь.Пролечитесь,а там сами почувствуете свой организм,и поймете,когда можно вкусняшку съесть,а когда не стоит)

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@dee39, огоо!! Ну это хорошо конечно , не может не радовать !! А мне желчегонные не прописывали,доктор сказала при диете и приеме лекарств она уйдёт

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ladydanechka, пипец !Ну как жить то 😁

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, у меня в беременность с Олегом появились экземы😞Врачи загоняли по всем обследованиям, и якобы все списали что желчь скапливалась и все на кожи обострялось😐Хз что было, но они резко прошли когда вышла на работу. Но, в детстве раза 3-4 увозили на скорой с диагнозом аппендицит, а это шалил якобы жёлчный.

Когда экземы были пила желчегонный препарат, но они не проходи.

Сейчас он меня вообще ни как не беспокоит.

Нравится Ответить
a.anfisca
Алена·В ожидании первенца

Да все можно в меру и без фанатизма, кроме периодов обострения

Нравится Ответить
dee39
Динара·Мама дочки (1 год)

Я с дискинезией живу уже лет 15.Раньше весной-осенью были обострения.Соответственно,месяц после я сидела на диетах,пила желчегонные.Сейчас,уже лет 5,тьфу-тьфу.Ем все,что хочу

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, скажи ,а застой был желчи?

Датщас обострение лечу

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)

Врождённый на следственный загиб желчного пузыря... Ем все и даже больше... Лучше б загиб желудка был бы

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@abasha888, я о своём загибе узнала в 2011 году😂😂😂Врожденный он у меня🙄

Питаюсь всем😂Даже не заморачиваюсь, но если гастрит в обострение то тут лучше пока на диете😉

Нравится Ответить
irin_andri
Ирина·Мама сына (4 года)

@abasha888 причины этого тоже разные, что у Вас в диагнозе? Это может быть перегиб, может хронический холицестит, может нарушение кровообращения в сосудах

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, и застой желчного (

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@ulia0409, дааа загиб !я тут лечусь щас ,у меня и гастрит мать его! И подруга пишет ,забудь пиццу забудь сыр,забудь блины и т д!!а что Асю жизнь кашами из топора питаться !

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

Если загиб, то я с ним😆Живу и все, даже не думаю об этом.

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@irin_andri, застой желчного

Нравится Ответить
irin_andri
Ирина·Мама сына (4 года)

А какая именно проблема?

Нравится Ответить