Карина
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Девочки...сегодня подгорела на солнышке...а это не опасно для малыша? И животик чуток розовенький🙄🙄🙄

Комментарии

malyshka_nastya
Анастасия Букас·В ожидании первенца

Я один раз живот подпекла на солнце,и ничего, всё хорошо)

Нравится Ответить
kovalchook
·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Давно знала, что загорать беременной нельзя,, специально не загорала, но и не защалась от солнца. За то и поплатилась ужасной пигментацией на лице. Надеюсь после родов они посветлеют.

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Живот прятала во время беременности, казалось что нельзя...

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я загорала под зонтиком на 20 неделе беременности в Греции. Приехала чёрной, на мне очень быстро загар схватывается. Считаю что в меру можно, но лучше конечно не сгорать.

Нравится Ответить
malyschka94
Кристина Подвалова·Мама дочки-младенца

Лучше всего когда загораете прикрвайте живот. Перед тем как улететь в Турцию, узнала что беременная. Врач сразу сказала, что ни каких бассейнов и загораний живота. Поэтому когда загорала, я его прикрывала и все.

Нравится Ответить
nata18081959
Наташа ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Загорать и купаться можно, ничего страшного нет,солнышко полезно для малыша и для мамы, витамин D и кальций лучше усваивается, только всё в меру надо и не слушайте бред про то , что нельзя.

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я в декабре отдыхала в Египте, очень хорошо загорела, тогда была уже беременна, но ещё не знала.

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

Я в апреле с мужем летала на Кипр и там естественно очень загорела)там я и забеременела,а когда на учёт пришла становиться,то загар не смылся ещё и врач в ужасе спросила,мол вы что беременная загораете?я сказала что нет и объяснила откуда загар и она категорически запретила загорать во время беременности..даже объясняла почему,но у меня мозги совсем куриные и я ничего не запомнила)))отпечаталось только что это очень вредно...

Так что не увлекайтесь

Нравится Ответить
milana10061306
Низовцова Надежда·В ожидании первенца

Я ходила на курсы и там рассказывали про купание и про загар и проводящая лекцию сказала: "каждый делает как считает нужным но загорать и купаться нельзя только если в бассейне для беременных")

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (2 года)

Перегреваться,конечно,не стоит

Загар вообще всем вреден

Нравится Ответить
miss.alesyamoroz
Алеся Мороз·Мама дочки (1 год)

Думаю, что нет. Если хорошо себя чувствуете - не беспокойтесь

Нравится Ответить