Александра Богатырёва
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Не опытной маме 😃

Как у вас вели себя детки после выписки из роддома?

Моя кушает и спит, кушает и спит. Жду что хоть пободрствует немного, просто полежит. Но грудь просит и засыпает

1

Лучший комментарий

anasteyshen
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

Радуйтесь😊 пока вам есть время отдохнуть после родов.

Нравится Ответить

Комментарии

sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за ответы)))

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это прекрасно. Мой тоже сначала такой был :)

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя тоже спала и кушала, иногда кушла во сне, или спала кушая. Главное кормить не реже каждых 2 часов если прям все спит и спит

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Так и спала дочка три месяца ее не видели 🤣сын наоборот не спал, я была удивлена😃детки разные, это норма

Нравится Ответить
nataliya-1987
Наталия·Мама двоих (младенец)

Мы первый весь первый месяц проспали

Нравится Ответить
anasteyshen
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
missisos
Надя·Мама сына (1 год)

Перекреститесь и не трогателен ребенка😂 мой вот не спал и орал, а я так бы хотела чтоб спал😂

Нравится Ответить
79193862990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня так только неделю спала потом начались бессонные ночи

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (2 года)

Моя ела , спала и орала ) если просто ест и спит - считай , что повезло )

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына-младенца

Отдыхайте и радуйтесь, мы своего тоже так будили, думали что он все спит, а теперь мы бодрствуем)))

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Самое золотое время) радуйтесь

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы три месяца так спали) я вообще кайфовала и в мыслях не было, что это ненормально😀

Так что вообще зря беспокоишься.

Скоро главным правилом будет: молчит- значит не лезу😉😀

Нравится Ответить
vetaanna873
Вета·Мама дочки-младенца

Отдыхайте пока есть возможность 😂😋

Нравится Ответить
alyona_kamal
Алена·Мама дочки (2 года)

Радуйтесь 😂 я свою спать уложить не могла

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Ел и спал сутками до 5 месяцев)))

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

Это нормально, ребенок в таком возрасте только и должен спать!

Нравится Ответить
xolodnay2015
Анна·Мама дочки-младенца

Это норма у них вот только не всех эта норма посещает 🤦🏼‍♀️ я лично таких как вы ведьмами называю 😂

Нравится Ответить
polinanana
Полина·Мама двоих (младенец)

Отдыхайте, восстанавливайтесь, очень скоро они из "кабачков" превращаются в непосед😀

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·Мама сына-младенца

Месяц кушал и спал 😂

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына (2 года)

Успевайте наслаждаться этим временем и спииитееее😂

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

Радуйтесь😊 пока вам есть время отдохнуть после родов.

Нравится Ответить