Альбина
alba56
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки!Выручайте,очень нужен слинг для ребёнка или эрго рюкзак(главное чтобы можно было делать лежачее положение).Куплю недорого или возьму в прокат(нужен в поездку на 10 дней).

2

Комментарии

elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@lenulya25 можно фото слинг в личку ?😊

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@obuxova21 привет✋✋✋

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть слинг на кольцах. 400 рублей продам

Нравится Ответить
obuxova21
Мила·Мама дочки-младенца

Мы у @yoga_mama56 брали в прокат и выкупили👍

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама двоих (младенец)

У @slingo_mammy можно взять напрокат.

Нравится Ответить
lenulya25
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно лежа носить ребёнка

Нравится Ответить
lenulya25
Елена·Мама двоих (младенец)

Продаю слинг на кольцах (шарфом),500р

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

Я продаю за 2 тыс

Нравится Ответить