Lima Mieva
limaeva
Lima Mieva·Мама дочки-младенца
post image

кто-нибудь сталкивался?)

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

@mamamichki, если до 5 лет кормить, то бывает.

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

Что. За. Хуйня.

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

Подруга до 3 лет кормила, очень тяжело было отучить.. Даже горчицей грудь мазала...

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

Двоих кормила до 2х лет. Ничего подобного)))) потихоньку кормление за кормлением сошли на нет и завершили )))

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (2 года)

Это пишут вот для такого 👆🏼

Заказуха для детского порошка. Зачем висеть на сисе , пусть висит на соске, ну, логично же 😅

А в целом, бред конечно)))

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Мне кажется такие загоны уже после года-полутора, до этого ребенок в основном грудь как питание и успокоение воспринимает. А потом уже маньячат по сисяо.

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить