Евгения
zhenchik-1992
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки,нормально ли бояться родить раньше срока ?)или я одна такой паникёр 💁🏼

5

Комментарии

happy90
feride·Мама дочки (1 год)

Неееет -я с вами 😂😂 жду 34 недели чтоб начать дышать

Нравится Ответить
giulinia
Julia·В ожидании первенца

Не одна)

Нравится Ответить

Я только после 36 недель выдохнула)

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я очень боялась, прямо панически. Стимулировали в 41 неделю😂

Нравится Ответить
kristinkarrrrr
Кристина ·В ожидании первенца

Каждый день пытаюсь гнать эту мысль,недель так до 32 страх дикий просто был,но чем ближе к сроку тем больше успокаиваюсь

Нравится Ответить
helena.igorevna
Алёна·В ожидании первенца

И я боюсь,к тому же есть угроза (

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама сына-младенца

Я не боялась) единственное,, его я боялась, это не успеть собрать сумки:) а уже в недели 34-36 я уже чувствовала, что рожу раньше срока, так и случилось, родила ровно в 38 недель)

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·Мама дочки-младенца

Ой, я когда была беременная, этого очень боялась!) Хотя надо думать о хорошем, но такая фигня часто в голову лезла: ) так что вы не одна такая!)

Нравится Ответить
pervenec.by
pervenec.by·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно, вы не одна. Всем вполне понятно, что для малыша это не самое лучшее решение, поэтому ваш страх вполне объясним. У меня на курсах большинство девочек озвучивают это опасение

Нравится Ответить
malyshka_nastya
Анастасия Букас·В ожидании первенца

Не одна)))я такая же

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·В ожидании первенца

Даже мысли боюсь,а что делать выбора то нету,лялька же там не отстанется

Нравится Ответить
olgapashka2

Я тоже боюсь до 38 родить. Тяжело ходить становится эту неделю

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

И я боялась))) после 38 недель хотела) а родила в 40.3

Нравится Ответить
nas_mikhal
Настя·Мама дочки (1 год)

Я очень ждала 37 недель, тоже был страх)))) ровненько в 37 успокоилась 😂😂😂

Нравится Ответить
55555557000

Да😀я с 30 боюсь, ну доходила аж до 41)

Нравится Ответить