Мария
fromcuba2
Мария·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, поделитесь опытом! Кто брал детям сапоги из эва как вам или все же лучше резиновые?

Комментарии

fromcuba2
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо @happy_mammy505 @uspeh_ura @barashka87 @ola.ned @elenakachalkina @zooozooo

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такие же как на картинке Нордман, я а восторге и тепло и сухо) нога не потеет))

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

У сына резиновые демар, а у меея Эва, по мне так Эва круяе, лёгкие и тёплые! И ноги, кстати, не потеют, в резиновых у меня вечно эта проблема была

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас и те, и другие. Когда тепло, то резиновые, весной в слякоть и поздней осенью из эва у нас утепленные

Нравится Ответить
elenakachalkina
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас ЭВА, резиновые даже не брала. У меня самой в резиновых ноги жутко мерзнут

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Декатлон нравятся

Нравится Ответить