Анжелика
angeliiika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Откликнитесь, девочки, у чьих деток в один месяц от роду болел животик и была слизь в 💩, какие были рекомендации конса по ГВ ?

Комментарии

angeliiika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@nvfadey2018, стафилококк исключён( спасибо за ответ

Нравится Ответить
nvfadey2018
Надежда·Мама сына-младенца

@angeliiika ну блажь так блажь🤐 но на мой взгляд, если есть тот же стафилококк например, то сам собой он не пройдёт, может затаится просто, если разными бактериями заглушать

Нравится Ответить
alena81284
Алёна·Мама дочки (2 года)

Сдавали анализ на дисбактериоз ,находили золотистый стафилококк,лечили бактериофагом,слизь не проходила,прошла к 3-4 месяцам,тоже были на ГВ!

Нравится Ответить
angeliiika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@nvfadey2018, на мой взгляд, это просто установление работы жкт и то, что это проходит якобы благодаря победе над дисбактериозом - блажь🙈 поэтому я и уточнила о том, что говорят на этот счёт консультанты по ГВ, а не врачи

Нравится Ответить
nvfadey2018
Надежда·Мама сына-младенца

Не знаю насчёт 3 мес, но если бяка прицепилась, то ждать 3 мес и всегда на нервах (ребёнок мучается, и родители тоже) не вижу смысла. Сами сдавали на дисбактериоз в 3.5 мес, жалею что раньше не сдали, но нам и не говорил про это никто

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У нас. Оказался стафилококк. Сдавали копрограмму, и на дисбактериоз. Лечили фагами и бифидобактерином

Нравится Ответить
zaxarnn
Алена·Мама двоих (младенец)

У нас была слизь в кале,до 3 месяцев все анализы на дисбаки,ферменты и тд, не совсем достоверны,так как идет формирование жкт так говорит наш врач,еще симетиконы(от колик препараты) дают слизь в кале,сейчас у нас все норм

Давала только Бифидобактерин курсами

Нравится Ответить
troiza333
Светлана·Мама сына-младенца

У нас дисбактериоз обнаружили, копрограмму сдавали. Долгий процесс лечения бактериями и др. препаратами.

Нравится Ответить
psy_not_magic
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас была слизь, но в три мес - непереносимость молочки, убрала её из своего рациона

Нравится Ответить