Елена Чернышева
doodlezzz12
Елена Чернышева·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки!!! Не спросила у врача чем мазать верхнее веко, все отекло и вот такого цвета, может кто Точно знает??? 😭😭😭

Рассекла бровь и лоб вчера об косяк двери, поиграла с дочей((((

1

Комментарии

olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

@nastidenimama можно, но если попадёт на слизистую глаза, ничего хорошего не будет, ребёнок может ручками в глаз занести мазь

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

На первом фото 2 день, на втором фото 3 день

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

Мазями опасно, могут попасть на слизистую глаза. Ничего страшного, через 3-4 дня все пройдёт. Синяк от брови всегда уходит через веко, потом бод глаз и на щеку, это нормально. Не переживайте. Сыну удаляли маленькую кисту на брови, на следующий день веко такое же было. Наберетесь терпения, завтра будет лучше. Может быть на самом глазу ещё кровоподтек, это тоже нормально. Поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Траумель гель даже новорожденным можно

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

Гепариновая мазь от синяков и отеков, нам врач выписывал

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына-младенца

Есть мазь от синяков. Индовазин,по моему,называется.

Нравится Ответить
0romashka05

Можно мазать троксевазином, быстрее уйдёт отеки кровоизлияние.

Нравится Ответить
kristakris
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Может быть бодягой??

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (2 года)

Само пройдёт

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

О, Господи, скорейшего восстановления!

К сожалению, не знаю чем можно помочь

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас щас тоже самое с веком. Ничем не мажу, само проходит

Нравится Ответить