Рейхан
reyxan1995
Рейхан ·В ожидании первенца

Девушки На каком сроке делают плановое кесарево?

Комментарии

ivchik21
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня плановое кесарево. Пока договорились на 17 августа, у меня это будет, если я правильно считаю, 39 неделя... (Сегодня как раз 37 началась)

но вообще - как будет себя чувствовать малышка. Мы то все уже "на низком старте", но у нас девочка пока ещё маловата, врач сказала, надо немножко подрасти ещё. Поэтому пока ходим.

Нравится Ответить
reyxan1995
Рейхан ·В ожидании первенца

Если угроза беременности разница есть?

Нравится Ответить
reyxan1995
Рейхан ·В ожидании первенца

Я сейчас больницу) у меня угроза беременности срок 34-35 врач написала кесарево я не знаю какой недели 😩

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@oximetr84, ой писала автору, а отметила вас случайно 😅☺️ ну два ✌️ дня мне кажется роли большой не сыграют

Нравится Ответить
oximetr84
Оксана·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@lvenk095, ну вообщем да. Если б не выходной, то и я до полной 39 ходила бы.

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@oximetr84, вот мне сегодня назначали на 28.08.2018 🤦🏼‍♀️ в 39 ровно 🤔 а там как дохожу 🙄

Нравится Ответить
oximetr84
Оксана·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Меня сейчас записали на 38.5. Жду пятницы) хотя сказали по срокам на 39 полной неделе , а это на воскресенье попадает

Нравится Ответить
luba113
Любава·В ожидании первенца

С 38 недели, по показаниям( состояние ребенка, плаценты , матери:)

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (младенец)

37-39

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

На разных от 37 нед и до 39'5 дней.

Нравится Ответить
mishonok18
Наталья Романенко·Мама подростка, беременна (34 нед.)

38-39 недель

Нравится Ответить
yana_gotbatenko
Яна ·Мама дочки-младенца

Мне в 39.3 сделали

Нравится Ответить