Аэлита
aelita.akhunova
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки всем добрый день! Кто где и у кого делал 3й УЗИ скрининг? Подскажите координаты и отзывы. Днепр

Комментарии

alinnna
Alina·В ожидании первенца

Новицкий

Нравится Ответить
yakovleva.alina1209
Алина Скабаро·Мама дочки-младенца

У Сусидко в клинике Николаева.

Нравится Ответить
aelita.akhunova
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@alinnna у какого врача были?

Нравится Ответить
mama.yuliya23
Юлия·Мама сына-младенца

Пробачай)

Нравится Ответить
alinnna
Alina·В ожидании первенца

Центр Тамары луговской!!!

Нравится Ответить
viktoriyaivanova87
Виктория Иванова·В ожидании первенца

В клинике Николаева,у Сусидко

Нравится Ответить
yulia_k.7
Юля·Мама дочки (1 год)

У Сусидко делала. Очень довольна

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына-младенца

Я все делала в Авроре, на Фестивальном переулке.

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (1 год)

В Довире возле 1го роддома на Ленина, фамилию не знаю. Норм. Первые два в медцентре док. Николаева на Б. Хмельницького (стекляное здание Альянс) очень понравилось

Нравится Ответить
aelita.akhunova
Аэлита·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне гинеколог тоже говорил про Бут,но там запись уж на 10.08,Мне уже может поздно быть

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

3ий в ЦПС Луговской делала, фамилию не помню уже, но не раз была у Новицкого, хвалят ещё Бут; 2ой в клинике Николаева, но там цены выше, можно не у него самого, а у его дочери, к примеру - Сусидко.

Нравится Ответить