Кулак Галина
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Милые девушки,помогите советом, первый ребенок ,ничего не понимаю, у ребенка не слезы,а просто истерика ,когда памперс меняешь, процесс купания хорошо проходит,но вот когда надеваешь или переодеваешь ребенка это катастрофа, так будет всегда или это мы перерастем? Что делать в таких случаях?

1

Комментарии

miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

@nastassia36 это точно даже отвлекалки не помогают

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама дочки (2 года)

Моя до 6 мес.орала , но потом спокойно одевали до 1,5 года . Но потом это было жесть - только у папы получалось одевать без психов .

Нравится Ответить
hoijek
Виктория Сафранович·Мама дочки (2 года)

Мы славо богу переросли это ближе к полу года.. Тоже истерики были когда переодивала

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас так было почти до года, с ума сходили, но потом все изменилось. Сил и терпения вам!

Нравится Ответить
83to
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас такое мес два было

Уже лучше

Нравится Ответить
nastassia36
Анастасия·Мама сына-младенца

Примерно как три месяца стукнуло - как отрезало. С ужасом вспоминаю, что было раньше, никакие погремушки, отвлекалки не помогали.

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы до сих пор часто орем, когда одеваемся. Конечно уже не так сильно, как раньше

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (1 год)

У всех так...перерастете...у нас так было..как из ванны- рев на весь минск

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

И у нас так было)

Нравится Ответить
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

@katetasso воды t 36, надеваем в ванной или в комнате

Нравится Ответить
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

@vredina18 когда в ванной,когда в комнате,но ничего не меняется

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Обычно детки пугаются открытого пространства, когда они находятся без одежды, чувство незащищенности так сказать.пройдет☺

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

Моя орала когда одевали и после ванны и на улицу. Сейчас тоже не любит, выкручивается. Отвлекать, бренчать погремушкой.

Нравится Ответить
katetasso
Katerina·Мама дочки (2 года)

Очень мало информации, где одеваете, какая температура и тд, очень много нюансов

Расскажите подробнее

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мря орала как будто я ее не одеваоа,а снимала с нее кожу-с меня 10 потов сходило пока одену🤣

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

У нас так с 7 месяцев

Просто пытка пока оденемся (

Ну а что тут сделаешь? Пробуйте отвлекать, бринчать погремушкой

Перерастёт. Лучше в 2 месяца крики, чем бои в 11😂

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

У нас так было, а вы где его одеваете? В ванне или в комнате?

Нравится Ответить
mirrta

Это у многих, потом пройдёт

Нравится Ответить