Аya 🌸 Агаева Ая 🇦🇿
momibiwli
Аya 🌸 Агаева Ая 🇦🇿·Мама сына-младенца

Девочки привет 🎀Нам 1 числа будет 4 месяца , а сынок уже сел вот сидит хотя я не даю он рвёт и мечет вопрос такой в коляске не лежит хочет сидеть думаю одеть прогулочную и садить его в коляску стоит ли?

1

Комментарии

laburj
Александра Буханцева ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@mamaibi, тогда прогулка полулёжа. В нашей подъем хороший был

Нравится Ответить
momibiwli
Аya 🌸 Агаева Ая 🇦🇿·Мама сына-младенца

@laburj, у нас в люльке подъем слабый не увидела этого когда покупала коляску за 45 т

Нравится Ответить
katiakard
Екатерина Кардашенко·Мама дочки-младенца

На 2 4 месяцам ,мы уже пересели в прогулку ,полулёжа потому что по-другому никак вообще

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Можно и в люльке полулёжа

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

Сам садиться ?

Можно в прогулку,вы же спите на улице ,если да вообще удобно ,спинка обычно на 180 раскладывается

Нравится Ответить
maslovanastya
Настя·Мама сына (2 года)

Можно в прогулку,но не сидя,хотя бы полулежа

Нравится Ответить