Milk
milk26
Milk·В ожидании первенца
post image

Хочу поделиться .

Подушка для беременных...что за бред думала раньше я 🙈, но спать стала совсем плохо, вставала раз по 5 -6 за ночь , то в уборную , то водички, то покушать, попить 😂 Ужасно не удобно, жарко , все мешает , количество домашних подушек возрастало, чтобы ну как-то улечься , а ещё муж под боком... Если бы он так часто крутился за ночь как я, я бы уже его выселила в другую комнату 🙊

На утро, яснопонятно , злая ( я с тех людей кому сон важнее чем еда ))) и все что тянется за этим "злая" добро пожаловать в жизнь . 😡

Заказала подушку для беременных, не, ну а вдруг поможет. От жадности и печали взяла самую большую.

И о Боги!!!😇 Вторую ночь я сплю как убитая. Боюсь сглазить, но последний раз я так спала в студенческие годы, без задних ног. Это лучше что могло быть 😍😍😍Для меня это было открытие, правда, не знаю как другим, но я в восторге.

Из минусов : она и правда огромная оказалась , и мы с ней все же переехали в другую комнату, нам втроём места мало😂😂

Ну и вторе, после 9 утра ( у нас солнечная сторона ) с ней жарко.

Но сон до 9 уж лучше чем до 4 утра ))

У меня все 😘 .

9

Комментарии

larionova-lana
Svetlana·Мама сына-младенца

Когда родите )

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@milanapanasjuk, 😂😂😂😂 я пробовала , не пошло , да и не удобно перекидывать его через себя или перелазить, чтобы бок сменить 😂😂

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·В ожидании первенца

У меня вместо подушки есть муж)) очень удобно)) и ножку закинуть и в бок тыкнуть)

Нравится Ответить
kovalchukxenia
Оксана ·В ожидании первенца

@dya.starsik а Вы какую заказали, где?

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@milk26 а я еще включила режим экономии))) в момент зачатия я увольнялась со своей крутой работы)) поэтому сижу балдею всю беременность, но в режиме " Не всё включено"))))

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@dya.starsik,

Я 174, а выбрала такую из жадности 😂, написано было u-maxi комфорт, раз макси, надо брать макси , кричали мои гормоны 😂

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

У меня такая была, вернее и есть. Сначала я на ней спала, потом кормила и малого оставляла. Теперь с ней спит муж.

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@milk26 и у меня подушки, одеяла.... пока их переврну - матка начинает болеть!))) мне тож придет с наполнителем халофайбер. Знаю, что у некоторых шарики внутри - так вот, они прохладнее, но со временем "сдуваются". А рост моей подушки 142 от головы до конца. Меньше, чем у вас на 30 см по бокам. Но важен и вас рост? Мой 164, мне сказала само то!

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@zaza181214, я надеюсь на лучшее ))) Думала вы имеете ввиду после родов ))

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@dya.starsik, Наполнитель : холлофайбер, но я думаю дело больше в том что комнаты на солнечной стороне и ни одного сквознячка нет чтобы продувало .

Форма удобная, не надо переворачиваться с тонами подушек )))

Раньше переворачивалась я, потом подушка для "междугруди и живота " , потом та что между коленками , потом та что у стоп 😂😂и так n- количество раз за ночь )

Нравится Ответить
razymnaya
Елена ·В ожидании первенца

С 37 неделе уже нечего не помогает. Хотя у каждого по разному

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@kristino4enka4, На здоровье 😊

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

Пишите прям про меня))) моя подушка такой же формы придет завтра.... ну очень её жду)))))) давно так ничего не ждала, потому что сон такой же как у вас. То туалет, то перевернулся.... точнее сна вообще нет! А какой у вас наполнитель в подушке? Что жарко?

Нравится Ответить
yana_banan
Яна·В ожидании первенца

Дамы, предлагаю свои услуги швеи, сделаю дешевле чем найдете в магазине, мне не сложно вам приятно, все равно дома сижу, не делаю ничего

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·В ожидании первенца

@milk26 спасибо...😗

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@poetrina83, Ахах 😂😂😂

Я учту )))

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Следите, чтоб муж не просек эту тему, а то будет с вами конкурировать за неё, как мой. Им же тоже в нашу беременность не хватает, на кого бы ножку закинуть))) А вообще крутейшая штука, меня до сих пор выручает.

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·В ожидании первенца

где покупали?цена?в полный рост?

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки-младенца

А потом очень удобно в ней кормить и манюни оставлять спать)

Нравится Ответить
milk26
Milk·В ожидании первенца

@larionova-lana, потом это когда ?))))

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·Мама сына-младенца

Это все хорошо , но потом вам подушка вряд ли поможет 🙈🤪

Нравится Ответить