аня
ann198431
аня·Мама дочки (2 года)

Девочки! Подскажите. Нужно ли социальную карту как малоимущие подтверждать в 2 года ребёнка? Сделана была в 1.5 года.

1

Комментарии

ann198431
аня·Мама дочки (2 года)

@omnomnomowna спасибо

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

За последние 6 мес все выплачивают

Нравится Ответить
ann198431
аня·Мама дочки (2 года)

@omnomnomowna а если я подтвержу чуть позже, они оплатят что накопилось?

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нужно

Нравится Ответить