Марина
mimishe
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, доброй ночи. Сегодня пошла в новую поликлинику, чтобы пройти врачей для сада. Так вот педиатр сказала, что помимо того, что я должна купить карту эту, ещё и оплатить ее заполнение. Это так?

3

Комментарии

mamanazara2015
Виктория·Мама сына (2 года)

Отвратительная Поликлиника все анализы готовы она сказала в течении 2 3 недель заполнит ...поеду во вторник ругаться к заведующей если не заполнит

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Нам педиатр заполнила без всяких денег

Нравится Ответить
ludmila144
Людмила·Мама троих детей

Заполняет разве не педиатр???

Нравится Ответить
ludmila144
Людмила·Мама троих детей

Карту за 18р покупала... не в поликлинике , а в канцелярии

Нравится Ответить
olgam18
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mimishe 118 руб. Хотя я тоже была возмущена. Там заполнять по сути нечего.

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нам карту бесплатно дали. Насчет заполнить ничего не сказали.

Нравится Ответить
nyutkaa.
Nyutka·Мама дочки (1 год)

В 3 пол-ке 118р. стоит заполнение карты, платила через кассу, тоже была этому удивленна

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

🙈🙈🙈 Выдали и заполнили в поликлинике бесплатно

Нравится Ответить
mimishe
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@olgam18, и сколько платили? Я не уточнила этот вопрос

Нравится Ответить
olgam18
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делали к школе карту в 3 поликлинике. Оплачивала в кассе заполнение карты. Только после этого педиатр её заполнила и отдала мне готовую.

Нравится Ответить
valerialeguta
Valeria🎀·Мама дочки (2 года)

@mimishe, ни чего не платите ей , а ради интереса спросите цену 🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@mimishe идите к заведующей, спросите, что за бред 😂😂😂

Нравится Ответить
mimishe
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@valerialeguta, вот и я такое впервые слышу! Про купить карту понятно. Про отдельную оплату за заполнение🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Карту купили , заполнила сама)

Нравится Ответить
valerialeguta
Valeria🎀·Мама дочки (2 года)

Купить карту да ... должны ,а оплата за заполнения полный бред 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить