Антонина
krosh702
Антонина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девчонки,может кто знает как по качеству и где можно купить такие тапочки?

1

Комментарии

natalia.tsymbal74

Я такі не биру бо там вообще не. Має ,супінатора дитинки в них ходить наприклад в садіку цілий день

Нравится Ответить
daha.mosyka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Такого плана Берегиня вроде не плохие

На розетке как раз скидка на них сейчас

Нравится Ответить
mamalavrika
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У нас такие были, качество ужасное! Лучше не брать, ребенок в садике целый день ходит в тапочках , по этому лучше намного качественее взять.

Нравится Ответить