Diana
omoni
Diana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто недавно ставил зубные Импланты ? Сколько обошлись и где делали?

Комментарии

1361m
·Мама сына-младенца

Только в стоматологии на Пушкинской не ставьте, я вернулась деньги назад, мне до этого плохо слелали,и сейчас также собрались косячить, но в этот раз, наученная горьким опытом, я перепроверила!

Нравится Ответить
vpervie_mama

Недавно узнавала в стоматологии на университетской улице,возле большого, через врача напрямую,с хорошими материалами около 50тыс зуб.

Нравится Ответить