Маришка
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

Девочки, очень срочно прям сейчас нужен детский педиатр!!!!

Пожалуйста дайте номер тл!

Нужна ваша помощь!

Я сейчас хочу поехать,ведь впереди выходные 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мне посоветовали две клиники.

Может кто-то посоветует врача в Адонисе или в Добробуте ?

Помогите 🤧🤧🤧!!!!!

3

Комментарии

super_kapuchinka
Натали·Мама сына-младенца

Адонис, Вельгус. Очень довольны!

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки-младенца

Добробут, Рубан Галина

Нравится Ответить
0963994707lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Центр Малюк,я бы посоветовала, Ефимов Владимир Павлович

Нравится Ответить
rusitany
Таня·Мама сына-младенца

Адонис Вельгус Елена Ивановна

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)

Купченко Нина Влодимировна , но она принимает в киндер лаб

Нравится Ответить
sholichkat
т. в·Мама сына (1 год)

Добробут на татарке.. У неё уже 3 года наблюдаемся, абсолютно ей доверяю! P.S у меня ещё есть старшенький 3 года..))

Нравится Ответить
sholichkat
т. в·Мама сына (1 год)

Ольга Хоменчук

Нравится Ответить