Анна Ергина
anna.cherevko
Анна Ергина ·Мама сына-младенца

Девчонки скажите мы болеем, болит горло лечим , температуры не было , сейчас померила 37,3 мне говорили что это нормальная температура нам 2 месяца так ли это ? И какую температуру нужно сбивать ?

Комментарии

irin.st
Ирина·Мама сына (1 год)

до 37,4 может подняться просто даже если жарко ребенку)

Но т.к вы болеете температура это совсем не удивительно

Выздоравливайте🍰

Я сбиваю только когда плохо совсем ему или выше 38.5

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

Больше 38.5

Нравится Ответить
shurochkasush
Александра·Мама сына (1 год)

Если больше 38,5 стоит сбивать,а так нет врач сказала

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

До 37.4 норма. 38-38.5 сбиваю.

Нравится Ответить