Анна
anna.balevich
Анна·Мама дочки-младенца

Девушки! Есть тут такие, кто сам прикорм для детей готовит? (Не баночки и не разводные каши). Хочу задать вопросы вам.

1

Комментарии

darya_ikonnikova
Дарья·Мама дочки-младенца

@anna.balevich, да все как у всех) просто мы не жарим на масле, все запекаем либо на антипригарной, либо тушим. На завтрак каши/вафли/панкейки/овсяноблины/конверты с лаваша/творог с топингом. На обед крупы(рис Здоровье, булгур самые любимые) и бобовые (чечевица, нут, фасоль) гречневые и пшеничные макароны, овощи запечённые/вареные сырые, мясные только вот начала пробовать ей давать, поэтому пока не буду писать. Всевозможные оладьи кабачковые, Драники, пюре, крем-суп из брокколи любит, щи, щавелевый овощной суп любит. Фрукты ест не все, у нее периоды то одни, то другие) одно время ела бананы и авокадо и груши, сейчас вот авокадо не ест, но ест персики и нектарины) 🤷🏻‍♀️ я не сильно слежу за тем, сколько она ест. Просто даю ей все, что ей нравится с нашего стола, она всегда с нами сидит и что-то жуёт обязательно. Может попробовать и ничего не съесть если не голодна или не нравится. Всегда даю ей выбор 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anna.balevich
Анна·Мама дочки-младенца

@dashipue, а можно пример! Что у вас на столе для вас, и что из этого ребёнок ест?

Нравится Ответить
anna.balevich
Анна·Мама дочки-младенца

@oksana95315, овощи , фрукты , ягоды дачные. Я их на зиму замораживаю. Крупы в магазине любом. Мясо с рынка. Птицу и рыбу из деревни у родственников .

Нравится Ответить
anna.balevich
Анна·Мама дочки-младенца

@oksana95315,

Нравится Ответить
darya_ikonnikova
Дарья·Мама дочки-младенца

Общий стол с самого начала) сейчас ест не все, но очень многое. За счёт этого и разнообразие, и я меньше страдаю на кухне, и наше питание мужем здоровее)

Нравится Ответить
irina218071
Ирина Сорокина·Мама дочки-младенца

Я готовлю сама все

Нравится Ответить
sokolnikovamv
Мария·Мама дочки-младенца

Мы все сами готовим, кроме каш, каши разводные😄

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына-младенца

Готовлю сама, но бывает и баночки покушаем.

Нравится Ответить
kseniya_shi
Ксения·Мама сына (1 год)

Изначально сама готовила всегда сыну,никаких банок никогда!

Нравится Ответить
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

Мы не одну банку не съели)

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

И банки были . и сами .

Нравится Ответить
oksana95315
Оксана·Мама дочки-младенца

А вот Вы сами готовите, продукты где покупаете???

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (младенец)

Готовлю все сама, банки не пошли 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Мамулечки! Как же я рада, что не одна такая😂😂😂, только своё!!!

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже сама готовила

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки-младенца

🖐🏻я )

Нравится Ответить
anna.sp
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы вообще баночки не покупали. Все своё.

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

Моя домашнее ела плохо, банки хорошо. Но это только на некоторое время. Потом снова вернула своё. Сейчас общий стол

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Какой вопрос? Мы и баночки и уважаем, и готовим сами

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына (1 год)

Ну месяцев с 8 начала сама готовить

Нравится Ответить