Алена
missboss2
Алена·В ожидании первенца

Девочки . Всю беременность хочу посидеть в ванной. Прям мечтаю... просто сидеть расслабиться. Но всё боюсь. Нельзя же беременным . Расскажите а как вы? Тоже всю беременность мучаетесь в душе?🙈🙈все 9 месяцев? 😂😂😂🙈🤦🏼‍♀️🙈сил нет , хочу лечь полежать 😅😅😅😅😅

Комментарии

tuhapimp
Анастасия·В ожидании первенца

спрашивала даже у врача: нельзя в горячей воде сидеть. в теплой сижу постоянно, не воспринимаю душ вообще

Нравится Ответить
mariya2201
Mariya·Мама дочки-младенца

Все Беременность лежала в ванной, не люблю душ , но по минут 15-20 максимум валялась)

Нравится Ответить
annakuxina
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

За день до родов лежала

Нравится Ответить
annetpolyakova
Anna Polyakova·В ожидании первенца

Нельзя в горячей воде.посидите в теплой

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама двоих (младенец)

Всю беременность принимала ванны👍🏾 и до 27 недель ходила в сауну хаммам

Нравится Ответить