Ляззат
lyazzat-12
Ляззат·В ожидании первенца
post image

Девочки кому назначили Гино-Тардиферон? Помогает поднять гемоглобин??🙄

11

Комментарии

i.ereke86

Мне очень помог

Нравится Ответить
tcvetulka
tcvetulka·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Феррум лек помогает

Нравится Ответить
lyazzat-12
Ляззат·В ожидании первенца

@altinaimuxit, окей🙈

Нравится Ответить
marieaidar
Марина Мунайтбасова·В ожидании первенца

Не особо помогло

Нравится Ответить
privetmama
Privet·Мама сына-младенца

не пугайтесь чёрным 💩))))🤣

Нравится Ответить
mikiaig
Aigerim·В ожидании первенца

Помогает

Нравится Ответить
izi-pizi
Алиева Сабина·В ожидании первенца

да

Нравится Ответить
lyazzat-12
Ляззат·В ожидании первенца

Всем спасибо за отв 🤗

Нравится Ответить
aibekaknur
Aknur·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
mvnlnvs
Salima·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила. Хорошо помог

Нравится Ответить
aneka.k
Ainura Baibolova·В ожидании первенца

Да мне назначали,было 92 а через месяц после применения 120👍🏻

Нравится Ответить
zkaskarauova
Жансая·Мама дочки-младенца

Помогает

Нравится Ответить
fevral2202
Гульфира·Мама двоих (младенец)

Обе беременности помог

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

С первым пила его, поднимал незначительно.

Нравится Ответить