Mother
mother.son
Mother·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки 🌼посоветуйте хорошего диагноста УЗИ для второго скрининга. Риде и Ниязову не предлагать, у них отпуск в сроки которые мне поставила Г.

1

Комментарии

lesyay
Олеся·В ожидании первенца

Новосёлов и Комарова

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки-младенца

Титаренко доктор а, Лимонова областная клиническая)

Нравится Ответить
olga-stilist86

Титоренко в Доктор А

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

Комарова в юни мед

Нравится Ответить
olyafedorenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Титаренко

Нравится Ответить
shalamova88
Татьяна Ш.·Мама сына (4 года)

Новоселов в миромеде. По крайней мере врачи из ПЦЭ доверяют его заключениям)))

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Всю беременность у Батуриной

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Кузнецова Диамед

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·В ожидании первенца

Батурина в Доктор А на мск. тракте.

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына-младенца

Кузнецова, диамед

Нравится Ответить
nstolyarova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Титаренко

Нравится Ответить
olya_72
Оля ·В ожидании первенца

Все 3 скриннинга делала у новоселова в миромеде на орловской, очень довольна! Только вчера была у него снова) все подробно показывает и объясняет, все видно хорошо на большом мониторе)

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сафаров диамед +

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Титаренко в доктор а заречном

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки-младенца

Бершатская в мед академии

Нравится Ответить