Алёна
afanaseva7a
Алёна·Мама сына (2 года)

Девочки, расскажите кто делал пластику уздечки детям в возрасте 2 лет!

А именно интересует клиника "Альдента", как все прошло, какую стоимость насчитали? И может быть обошлось без наркоза в таком возрасте?

Комментариев ещё никто не написал.