Baylo Marina
marina.baylo
Baylo Marina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у нас зубы и постояно какаем наверное раз 10 точно на день, сразу же переодеваю попа красная мазала бепантером не помогает, посоветуйте что то 🙏🙏🙏

1

Лучший комментарий

emilya.mia
Kate·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Было такое-помогла присыпка и судокрем. Если стул жидкий, то стоило бы давать смекту хотя бы

Нравится Ответить

Комментарии

cristinka15
Кристина·Мама сына (2 года)

Крахмал лучшее средство

Нравится Ответить
ta_andrienko
Таня·Мама сына-младенца

Нам ни диситин, ни веледа, ни судокрем, ни Бепантен не помогли. Перепробовали все возможное. Только халику.

Нравится Ответить
ta_andrienko
Таня·Мама сына-младенца

Халику. Отличная штука. Нам оооооочень помогла и сразу виден результат

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@marina.baylo, тогда лучше к врачу, пусть назначит лечение. Или могу написать что и как давала сыну

Нравится Ответить
marina.baylo
Baylo Marina·Мама дочки-младенца

@kathrin_n, жидким

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@marina.baylo, так жидкий или кашица?

Нравится Ответить
korolha_10
Ольга·Мама троих детей

Судокрем толстым слоем

Нравится Ответить
marina.baylo
Baylo Marina·Мама дочки-младенца

@kathrin_n, у нас больше чем 4-5 раз((

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@marina.baylo, я давала 2 пакетика в день. Лучше к доктору. Я еще давала нифурокмазид и пробиотик. Все по назначению педиатра. Только тогда помогло. На фоне зубов прицепилась видно инфекция. У нас сейчас тоже зубы, стул 4-5 раз ( обычно 1-2), но нежидкий как вода, а кашицеобразный или более сформированный.

Нравится Ответить
marina.baylo
Baylo Marina·Мама дочки-младенца

@kathrin_n, даю смекту ну что то не очень она помогает

Нравится Ответить
olia2708
Оля·Мама дочки (1 год)

судокрем спасал нас

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Было такое-помогла присыпка и судокрем. Если стул жидкий, то стоило бы давать смекту хотя бы

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (1 год)

Помогает только крепящие продукты , судокрем и без памперса

Нравится Ответить
irysia02
Ирина·Мама сына (1 год)

Присыпку попробуй )) только вся попа и памперс должны быть в присыпке, крема смазываются, памперс ещё больше прилипаем к попе, если крем, тогда попа должна дышать )

Нравится Ответить
jillian12
Юлия ·Мама дочки-младенца

Синька и присыпка, чаще оставлять голеньким

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·Мама дочки-младенца

Weleda

Нравится Ответить
juliavoit
Юлия·Мама дочки (2 года)

Обычной присыпкой )

Нравится Ответить
ml_17
Людмила·Мама сына-младенца

Я после замены подгузника при 🌰мою гелем от BIODERMA, покраснения бывают крайне редко. Но если нас настигло подобное, ио всегда спасает крем Weleda

Нравится Ответить
dasha0207
Даша Шкребтиенко·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь очень хорошо убирает.

Нравится Ответить
seled3
Юлия Цобенко·Мама дочки-младенца

Присыпка детская, и судокрем

Нравится Ответить
funnyafunnya87
Алла Дряхлова·Мама сына-младенца

Что-то на основе цинка, у нас деситин

Нравится Ответить
fortuna_37
Marina Tumanova·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@marina.baylo возможно, но это же так больно наверное((

Нравится Ответить
marina.baylo
Baylo Marina·Мама дочки-младенца

@sunnymerida, это скорее всего на зубы

Нравится Ответить
fortuna_37
Marina Tumanova·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кстати в гос аптеках делают болтушку от опрелостей. Стоит копейк и и помогает отлично

Нравится Ответить
fortuna_37
Marina Tumanova·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Каждый раз мыть с мылом и ванночки с розовым раствором марганцовки или ромашка, потом присыпка. Мази увлажняют в надо подсушивать. Ну и побольше пусть голопопит)

Выздоравливайте💐

Нравится Ответить
burmachine1
Yulka·Мама сына (6 лет)

Я бы новерное травки заварила ромашку календулу и вконеце споласкивала или в ванночку посадила бы !

Потом на сухо и присыпка

Ещё когда подобное было

Лавровый лист 1 шт на стакан кипятка настроиться и по тому же принципу что и травки

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (1 год)

Если честно, совет мазать Пуреланом меня поразил 🙈 ланолин - чистый жир - не обладает заживляющими свойствами, ещё и коже не даёт дышать. Его принцип действия совсем другой, и для таких повреждений кожи он не подходит.

Нравится Ответить
xoxotyxa
Mary Li·Мама дочки (1 год)

Вовремя мыть и щедро посыпать простой детской присыпкой.

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (1 год)

Нам помогал Цикопласт Б5

Нравится Ответить
ankanishta
Анна Ништа·Мама сына (1 год)

Нам Бепантен никогда не помогал, деситин или судокрем впринципе одна фигня. Мы деситин берем.

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я за Деситин 👍🏻

Нравится Ответить

Можно присыпку попробовать, самую обычную. В Аптеке грн.10 стоит. Я к ней скептически отношусь, но у нас когда такое было, то я брала попу хорошо присыпала и сам подгузник. По лучше намного было.

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

Деситином пользовались с рождения, хорошо помогал. Сейчас купила Happy derm, тоже постоянно какает из-за приёма антибиотика😫. За ночь стало намного лучше.

Нравится Ответить
yanamommy

Пурелан намажьте. Он заживит хорошо и защитит от какашек.

Нравится Ответить
nata272523
Наталья·Мама троих детей

И ещё обязательно только мыть ,никаких салфеток влажных

Нравится Ответить
nata272523
Наталья·Мама троих детей

Пантестин нам помог

Нравится Ответить
marina.baylo
Baylo Marina·Мама дочки-младенца

@annasukh, тоже мазали не помогло

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Судокрем

Нравится Ответить