
Девочки у нас зубы и постояно какаем наверное раз 10 точно на день, сразу же переодеваю попа красная мазала бепантером не помогает, посоветуйте что то 🙏🙏🙏
Было такое-помогла присыпка и судокрем. Если стул жидкий, то стоило бы давать смекту хотя бы
Нам ни диситин, ни веледа, ни судокрем, ни Бепантен не помогли. Перепробовали все возможное. Только халику.
Халику. Отличная штука. Нам оооооочень помогла и сразу виден результат
@marina.baylo, тогда лучше к врачу, пусть назначит лечение. Или могу написать что и как давала сыну
@marina.baylo, я давала 2 пакетика в день. Лучше к доктору. Я еще давала нифурокмазид и пробиотик. Все по назначению педиатра. Только тогда помогло. На фоне зубов прицепилась видно инфекция. У нас сейчас тоже зубы, стул 4-5 раз ( обычно 1-2), но нежидкий как вода, а кашицеобразный или более сформированный.
@kathrin_n, даю смекту ну что то не очень она помогает
Было такое-помогла присыпка и судокрем. Если стул жидкий, то стоило бы давать смекту хотя бы
Помогает только крепящие продукты , судокрем и без памперса
Присыпку попробуй )) только вся попа и памперс должны быть в присыпке, крема смазываются, памперс ещё больше прилипаем к попе, если крем, тогда попа должна дышать )
Я после замены подгузника при 🌰мою гелем от BIODERMA, покраснения бывают крайне редко. Но если нас настигло подобное, ио всегда спасает крем Weleda
@marina.baylo возможно, но это же так больно наверное((
Кстати в гос аптеках делают болтушку от опрелостей. Стоит копейк и и помогает отлично
Каждый раз мыть с мылом и ванночки с розовым раствором марганцовки или ромашка, потом присыпка. Мази увлажняют в надо подсушивать. Ну и побольше пусть голопопит)
Выздоравливайте💐
Я бы новерное травки заварила ромашку календулу и вконеце споласкивала или в ванночку посадила бы !
Потом на сухо и присыпка
Ещё когда подобное было
Лавровый лист 1 шт на стакан кипятка настроиться и по тому же принципу что и травки
Если честно, совет мазать Пуреланом меня поразил 🙈 ланолин - чистый жир - не обладает заживляющими свойствами, ещё и коже не даёт дышать. Его принцип действия совсем другой, и для таких повреждений кожи он не подходит.
Вовремя мыть и щедро посыпать простой детской присыпкой.
Нам Бепантен никогда не помогал, деситин или судокрем впринципе одна фигня. Мы деситин берем.
Деситином пользовались с рождения, хорошо помогал. Сейчас купила Happy derm, тоже постоянно какает из-за приёма антибиотика😫. За ночь стало намного лучше.
Судокрем