Ярина Дарья
dasha4441
Ярина Дарья ·Мама дочки-младенца

Девочки sos нужно сильное средство от зубов

Очень они нас мучают

И ночью и днём

Плачет и плачет

Хныкает и хныкает

Ночью вообще ад

Плачет с закрытыми глазами

Калгель не помогает

Комментарии

poli.nessa
Polina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@nadia82goryacheva моя сама чистит. Правда пока неумело но сама😄

Нравится Ответить
dasha4441
Ярина Дарья ·Мама дочки-младенца

@ev2019, ну раньше такого не было

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца

А у меня такой вопрос, может кто подскажет, когда и как надо ребенку чистить зубы?

Нравится Ответить
dyashka
Diana·Мама двоих (младенец)

Калгель и холисал на не помогал. По неделе жили на нурофене, очень сильно больно было. Есть мазь Камистад, она с ледокаином. Прописывал врач, хотя и написано с 12 лет. Нам очень помогала, хоть и временный эффект дочь успевала успокоиться, поесть хотябы

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца

@lashkova0392 а нам он не помогает((

Нравится Ответить
elena_lobova
Елена·Мама сына-младенца

Мы только холисалом

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца

@dasha4441 очень советую, нам помогает, нам врач советовал..

Нравится Ответить
ev2019
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dasha4441 ну не знаю. Может не нравится ,что к ней в рот лезут. Сечку нурофен на ночь можно дать.

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha4441
Ярина Дарья ·Мама дочки-младенца

@nadia82goryacheva, она вообще каждые 15 мин просыпается и хнычет с закрытыми глазами

3 ночь не спим

Это ужас в рот вообще не даёт залезть

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца

@dasha4441 это гомеопатический препарат, с нуля можно, просто разная дозидоровка, я даю только на ночь, не всегда...когда совсем ужас...Первые четыре зуба у нас не болезненные были , а сейчас кошмар...((

Нравится Ответить
meabti
Елена·Мама дочки-младенца

@dasha4441 вибуркол ставила по назначению врача в 1.5 месяца ребенку при болях в животике. Это гомеопатические свечи. 2 раза в сутки

Нравится Ответить
dasha4441
Ярина Дарья ·Мама дочки-младенца

@ev2019, а что ?

Она вообще не даёт десна потрогать

Убирает руки

И кричит сразу ,как хочу врот залезть

Нравится Ответить
ev2019
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да может не зубы?

Нравится Ответить
dasha4441
Ярина Дарья ·Мама дочки-младенца

@nadia82goryacheva, с какого возраста можно ?

И как часто даёте ?

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца

Вибрукол свечи

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нам помогал холисал, но только после холодильника (пробовала не холодным мазать, эффекта практически не было). Мазала дёсны когда начинался ад и через некоторое время ребёнок успокаивался и засыпал.

Нравится Ответить
shishulik
Наталья Шишкина·Мама двоих (младенец)

Нас сегодня спас Нурофен и камистад, тьфу-тьфу-тьфу,но вот с 8ми вечера спит,даже муж удивидся...у нас все 4 верхние почти прорезались...уже видно но пока не стучат,но пальцем прощупываются ..ревем и не спим уже недели две как

Нравится Ответить
elechka_mom
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Мази все дают временный эффект, просто это нужно пережить. Я мазала холисал... не скажу, что прям на 100% помог, но временный эффект был, минут на 30

Нравится Ответить
alya.lukaynova

Вот и у нас тоже самое , сегодня купила холисал , намазала. Посмотрю как ночь пройдет (((

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (младенец)

Дантинорм бейби, спит спокойно.

Нравится Ответить
ponomarenkoa95
Алеся Пономаренко(Аралина)·Мама дочки-младенца

Донтинорм?

Нравится Ответить
dana_web
Dada·Мама сына (1 год)

Нурофен свечку

Нравится Ответить