Мира..
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

Девчонки....поделитесь рецептом крема на наполеон.🎂🎂🎂...какие Вы делаете??✋👐👐🙌

3

Комментарии

cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@yankooova

Спасибо ...надо попробовать(а то у меня почему-то.. перестал крем густеть.. сколько крахмала не добавляю)😃😃😉)))!

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@olgakraska ,@yankooova ..

Как делаете заварной???)))

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

#арфениякрем

Нравится Ответить
elya_z
Elya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olganomer
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Мне нра заварной

Нравится Ответить