Олеся
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, кто в каком загсе выходили в Москве замуж, напишите свои отзывы, пожалуйста 🙏🤗

51

Комментарии

olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@kozhevniksa аа все увидела))

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@kozhevniksa Светлан, а вы в каком были, чёт я пропустила

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·В ожидании первенца

@olesya.moskvitina, зайдите на сайт, посмотрите) а то фотографий нет в телефоне с моей свадьбы, показала бы свежие фотографии) там сейчас розоватое всё, нежное) и мы регистрацию брали на самое последнее время, чтобы никого больше не было после нас и красивую церемонию с музыкой😍 удобно было и одни мы 🤗

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@alinasl это здорово))

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

@olesya.moskvitina, не, все очень быстро и чётко! Помощницу регистратора попросили сфоткать, без проблем) так что даже память осталась

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@alinasl аа)) ну тогда нормалёк))

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

@olesya.moskvitina, они оформляют бумажки большую часть времени, сама роспись 5 минут

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@alinasl сама роспись?

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

@olesya.moskvitina, быстро, мне кажется на все не больше получаса

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@alinasl а сколько по времени это заняло

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

@olesya.moskvitina, мы записывались на время через госуслуги, подошли, нас пригласили в кабинет, при нас все оформили, мы расписались, как и говорила предложили пройти в отдельный зал в торжественной обстановке все провести, мы отказались. Но регистратор даже в кабинете торжественно объявила нас мужем и женой, обменялись кольцами (можно и без этого). Все, разошлись по делам на работу))

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@alinasl а без церемонии как все проходит?

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

В тверском, он на белорусской находится. Мы просто расписались, но нам предложили церемонию, мы отказались. Там все очень прилично!

Нравится Ответить
lima490
Ксения Доценко·В ожидании первенца

Вернадский ЗАГС. Зал красивый, все сотрудники оч вежливые. Но вот перед загсом проблемно с парковкой. В сб, если несколько свадеб, машинам уже будет не развернуться.

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

По северному Тушино

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@kozhevniksa оо речной недалеко Так-то от нас

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena_br
Alena ·В ожидании первенца

Понравился на савеловской

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

В Грибоедовском

3 (вроде) классические зоны для фотографий, вежливый персонал, единственный минус - выход из загса прям на дорогу

Нравится Ответить
liziii
Лиза ·Мама дочки-младенца

Нагатинский загс

Нравится Ответить
mudrecova
Елена Мудрецова·В ожидании первенца

@katerinastar26, ой ,он такой красивый 😍Если бы знала о нем раньше ,то лучше бы там вышла замуж 😃

Нравится Ответить
mudrecova
Елена Мудрецова·В ожидании первенца

Дворец бракосочетания 1

Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дворец бракосочетания 5

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Дворец бракосочетания 5

(Измайловский дворец)

Нравится Ответить
momgufik
Гульфия·В ожидании первенца

Кутузовский загс

На твёрдую 4 ку)

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Медведковский. Там подруга работала )))

Нравится Ответить
bonika.
Victoria Bonika ·В ожидании первенца

4 дворец; все было очень приятно и комфортно))

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо, девочки))

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·В ожидании первенца

В Чертановском загсе очень красиво. Двухэтажный) посмотрите в интернете фотки, нам понравилось!

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·В ожидании первенца

Везде можно торжественно даже вдвоём) с музыкой и записью видео, за деньги конечно)

Нравится Ответить
janny137
Евгения ·В ожидании первенца

Тушинский ЗАГС. Я его вообще даже не запомнила. Была увлечена свадьбой)))) но так там все красиво.

Нравится Ответить
zaytseva.a88
Анастасия ·В ожидании первенца

@irinabubnova83, да,да и я о нем 😊👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zaytseva.a88
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы в Новом ЗАГСе на Шипиловской.Очень понравился 😊

Нравится Ответить
fabrikachuda
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

В Шипиловском, очень милый, современный, проблем с записью и потом парковкой для гостей, как в центральных, нет

Нравится Ответить
anastasia_danilko
Анастасия·В ожидании первенца

Мы в Грибоедовском загсе расписывались. Классика🤗

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Измайловский, потому что ближайший))) и отлично

Нравится Ответить
missi-velari
Валерия ·В ожидании первенца

Кутузовский загс, если вы ищете что-бы красивый был, то в Барвихе загс очень крутой и стильный!

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Буквально в пятницу посетили👰🏼😃

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Хорошевский ЗАГС

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

Дворец бракосочетания 4 на Савеловской, Бутырская улица 17

Красивый зал, живая музыка 😁

Лестница прикольная там, все гости уместились для фото сверху. Очень прикольное вышло

Нравится Ответить
kolomoytsevad
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У нас была в Грибоедовском ЗАГС номер 1.

Я всегда хотела именно там. И отзывы только положительные. Очень красивый прям очень(внутри).

Нравится Ответить
bitsey
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Бабушкинский ЗАГС. Очень понравилось оформление зала

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@mo6i4ka оо вот это интересно

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@stasya666 а мы звать народ не будем, родных сестёр только, поэтому нас 4 было в общей сложности 😆 но хотим торжественно, а не просто быстро расписались и убежали 😆

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

В коломенском

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@baby-girl аа ну ладно))

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·В ожидании первенца

Богородский загс

Ну так себе...

зал красивый, а ожидать места мало, на улице как выходишь на дороге парковка, а через дорогу аллея, там можно повесить замочек, речки нет куда выбрасывать ключи

В жилом доме. Не клево короче

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дворец бракосочетания 3😊 красивый загс. Мои Родители там ещё расписывались)))

Нравится Ответить
dashulya1810
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@mamaariya, у нас мои родители и родители мужа там же женились, семейный загс 😂

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@baby-girl если остались фото с самого загса, можно посмотреть, плиз 🤗🙏

Нравится Ответить
olesya.moskvitina
Олеся·В ожидании первенца

@marusyausoltseva я вчера фото смотрела, и звонила в коломенский дворец Алексея Михайловича, сказали, что лично к заведующей подъезжать, она уже будет думать на какую дату запихнуть, но это если по справке от ЖК своей, а так на август уже нигде мест нет

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дворец бракосочетания 5. В Измайловском кремле👌

Нравится Ответить
marusyausoltseva
Маруся·В ожидании первенца

Мне тоже интересно🤗

Нравится Ответить
dashulya1810
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Дворец бракосочетания 4

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (1 год)

Выездная регистрация ван лав

Нравится Ответить