Валя
valentay2710
Валя·В ожидании первенца

Девчули! Нужна помощь. До окулиста далеко. Вылез ячмень на глазу. Может кто сталкивался? Чем лечили?

2

Комментарии

vika.safina
Виктория Селянкина·В ожидании первенца

ромашку заваривала и протирала глаз раз 5-7 в день, прошёл буквально за 2 дня

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@inkognito.. ну фиг его знает😯 я написала рекомендации офтальмолога

Причем прошло сильнейшее воспаление полностью за 3 дня

Еще и ячмень- это признак простуды. Необходимо и по иммунитету добавить что-то

С карвалолом😂😂😂😂👍

Или валерьянку👌

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@anchuda вы офтальмолог?

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

Ничего не делала , вылез и через два дня сам прошёл без созревания головки 🤪

Нравится Ответить
inkognito..
Inkognito..·Мама дочки (5 лет)

@win_svit 😁 ну если тобрекс и тетрациклин тут как говорят "не имеют отношения у проблеме", то яйцо, чайный пакетик, корвалол и "само пройдет" прям самое то

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

@win_svit, ну если первый и второй препарат вообще никак не связаны с проблемой автора, так тетрациклин ещё и антибиотик 🙄😣

Нравится Ответить
vikasssergeeva555
Виктория·В ожидании первенца

Тоже вскочил 3 дня назад. Прижигала корвалолом (не на слизистой) и сегодня уже прошел ттт ну и плюс капли левомицетин (10р) стоят

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@anchuda да, а что в моем совете вас так смутило? Можно подумать я посоветовала мышьячка выпить

Нравится Ответить
valentay2710
Валя·В ожидании первенца

@sgt спасибо

Нравится Ответить
sgt
Sgt💙·В ожидании первенца

Я заваривала крепкий чёрный чай и потом диски прикладывала на 10 минут. В течении дня раза 3-4.

У меня он был прям с головкой белой. За пару дней прошло все

Нравится Ответить
sea-tea
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

У меня когда ячмень вылезал врач назначала капли и мазь, но это антибиотики У меня тогда прошло очень быстро Вам нельзя такое лечение Скорее всего по старинке как в детстве ватный диск прикладывать с чаем и ждать когда выйдет Может и не станет разбухать и отек спадет

Нравится Ответить
lalalend777

Сульфацил натрия и мазь офлоксацин

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня лет до 20 каждый месяц вылазели чуть продуло все, бывало ничем не лечила сам проходил, если только начался то можно варёным яйцом погреть хорошо помогает

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

@win_svit, вы хоть понимаете что советует?

Нравится Ответить
kudryashova97
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Горячее яйцо в полотенце завернуть и прикладывать, или чайный пакетик после того как чай заварите, приложить

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·В ожидании первенца

Скажите "ячмень, ячмень, на тебе кукиш" и покажите ему фигу, он только так лечится 😂

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Возьмите тобрекс и на ночь заложите тетрациклин

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Тоже была во время беременности, как вышла так и прошла сама, у меня на туш такая реакция пошла.

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Его не лечат) подруга глазной хирург , когда у дочки покраснело под глазом, сказала ничего не делать. Так прекрасно проходит

Нравится Ответить