Iveta
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

Девочки!привет!На каком сроке вы рассказали о своей беременности? И как это было?

2

Комментарии

tina_l
Тина·Мама сына (1 год)

@ivachka07, спасибо!😊

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@tina_l вам удачи тоже в этом деле)😊

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

Я сказала на 6 неделе начальнице: знала, что она всегда поддержит и знала, что придётся отпрашиваться к врачам, не хотела врать: очень доверительные отношения у нас с ней, и не хочу их портить. Да и лишнего стресса не хотелось. А потом около 7 недель была угроза, и все-равно все узнали... все восприняли положительно.

Нравится Ответить
kateline7
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 8 недель начальнице сказала) остальные на работе узнали к 20 неделе, когда живот явно видно стало)

Нравится Ответить
kirkina_s
Светлана Киркина·В ожидании первенца

На работе в 12 нед сказала, родителям в 15☺️

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я как узнала что Б,сразу сказала,в графике ночные смены были. Да и на больничных была всю Б.

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ivachka07 а чего боитесь то?

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@kristi.kremmer ого вы как рано

А я чет побоялась

Но мне и сейчас боязно...😔

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как на учет встала,так и сказала, в 8-9 недель

Нравится Ответить
nadezhdav
Надежда·Мама троих детей

Я рано говорила, у меня были ночные смены

Нравится Ответить
anna_garazha
Анна·В ожидании первенца

До сих пор на работе не сказала, но уже надо, так как через 1,5 месяца декрет, пусть замену подыскивают

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

На работе рано сказала, недель в 7, ибо опасно было работать бы; а родне уже попозже

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

На работе сказала недель 6было,чтоб начальство искали кто меня заменит!И родители так же рано узнали!

Нравится Ответить
mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·Мама сына-младенца

@ivachka07 ну подруга у меня одна,узнала чуть позже родителей)Мы партизаны ещё те)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

@ivachka07 все ровно узнают. Зато по праву сможете привилегиями пользоваться.

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@katrina1511 у меня то видать

Пузырик надулся

Ну у меня вздутие сильное

Нравится Ответить
mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·Мама сына-младенца

Мы даже родителям на 25 неделе только сказали,а с работы уволилась ещё когда не подозревала,что в положении)

Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама двоих (младенец)

С 7ми недель на больничном, начальница сама поняла, никому не сказала, в три месяца вышла на работу (уже нормально так поправилась!) многие сами поняли, кто-то спросил)

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В 20 недель примерно. Но меня работа не напрягала☺

Нравится Ответить
kgd.sova
Алена·Мама двоих (младенец)

Хотели долго не говорить никому,но так случилось, что попала на сохранение в 7нед и пришлось раскрыть все карты (моим родителям), т. К они на время моего пребывания в больнице, забрали к себе дочку (муж живет почти на работе), и больше никому)) друзья узнали после 25нед.,знакомые до сих пор не все в курсе(да и не надо 😊)

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@mama_s_altaya у меня живота практически не было + было лето, а я часто в платьях хожу и можно было легко спрятать 😁

Нравится Ответить
mama_s_altaya
Маруся·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

@katrina1511, ого)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

В 12 недель хотели вызвать из отпуска а я врачей проходила как раз. Пришла к начальнику и сказала. Конда вышла из отпуска - знали все 700 человек уже

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На работе сказала почти в 7 мес

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня проще было, стала уставать на работе сильно, думала просто из-за хронической усталости отдохнуть не получается, работала 5-6 дней в неделю по 11-12 часов. Решила работу сменить, уволилась, хожу по собеседованиям и не прошло и 2 недель, как заподозрила беременность и сделала тест)

Нравится Ответить