Юлия
ramashka_ya
Юлия·Мама сына-младенца

Блин, девочки!!!ну что х*ня....

Пытаюсь похудеть.

Пытаюсь себя мотивировать!!!

А муж жрет днём и ночью! Предлагает мне...подпихивая то одно то другое!!😬😩 а я как жалкое создание на всё это ведусь 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Пиво у него каждый выходной день (а работает он в график)

Сегодня 6 банок

Вчера 6 банок

Позавчера 4 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Надоело!!! Ужас как надоело это!!!

А самое смешное он считает это (пиво) абсолютно нормальным!

Я, говорит, идти могу, стоять могу, говорит могу.... я не напился, я выпил 🤯🤯🤯

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (4 года)

Только своим примером.

Идемте ко мне стройнеть.

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Проявляйте силу воли,если хотите похудеть,а если хочется чего-то очень вкусненького, то тогда рано с утра можно себе позволить небольшой кусочек))у нас на пп только я ,остальные едят все,а я ещё это и готовлю им это,тортики,выпечки разные ,если очень хочу,то только по утрам позволяю себе

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Я когда на диете, как сейчас, мои едят как обычно. Я даже готовлю им, как обычно, а сама не ем. И нормуль. Просто я морально к таким шагам готовлюсь капец как загодя)

Про пиво - пипец, конечно((

Нравится Ответить
gal_irisha
Ирина Галкина·Мама троих детей

Добрый вечер 🌿Если Вы решили похудеть, и вам это очень надо, то Вы начнёте это делать! Все остальное - отговорки! Ставьте цель и достигайте ее! Пиво мужа и его тарелки с едой - не отвлекают, просто ваше желание не так велико! Удачи🧡

Нравится Ответить
ramashka_ya
Юлия·Мама сына-младенца

@tishina2000, вот и я бешусь ... сама жру, а он виноват 🤣 так и живем

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки (2 года)

о да, понимаю, это повод лишний раз тренировать силу воли. когда муж служил в армии, то я за два месяца 13 кг сбросила вообще без проблем, тупо не покупала запрещенку и все. а сейчас капец какой-то, уже четвертый месяц шаг вперед, два шага назад...вроде держусь, а этот паганец то макдак принесет, то суши закажет..

и вот удержись тут :D

Нравится Ответить
ramashka_ya
Юлия·Мама сына-младенца

@kudrjxa11, Спасибо! Постараюсь по итогу не прихлебнуться 🤨

Нравится Ответить
ramashka_ya
Юлия·Мама сына-младенца

@tishina2000, тут про то что я хочу похудеть, но с моим мужем это сложно... ибо все его блюда перед моими глазами

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ну я тоже худею ! Так что пей воду, пока он ест и думай какая ты ах..я будешь, а он жиробас😂

Нравится Ответить
ramashka_ya
Юлия·Мама сына-младенца

@katerinkav, это точно! Ладно я слаба силой воли...это решаемо! Но вот как бороться с этим пивом ...

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

Тут про худение или пиво мужа?😁

Мой тоже пьёт в выходные))жрёт по вечерам/ночам,я вместе с ним и потом бешусь от этого🤣

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kudrjxa11 муж жрет и пьет что может, и морально не поддерживает, а она слюни пускает и срывается,а ещё переживает за него

Нравится Ответить
ramashka_ya
Юлия·Мама сына-младенца

@kudrjxa11, я постоянно срываюсь... то чипсики съем, то пиво решу выпить... а просто спокойно сидеть на кухне с ним и смотреть как он ест, я не могу 😭 пока не получается

Нравится Ответить