Юлия
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,как справляетесь с рутиной и бытовухой!!!🤦‍♀️🙊🙈🙉Дети это конечно счастье,но однообразие утомляет...Может быть есть какие то тусовки реальные с детьми куда можно сходить,кружки и т.д?!))Хотелось бы почаще в люди выходить,общаться...😉😊

1

Комментарии

princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ещё и радует что девочки,весело им будет!))

Нравится Ответить
darya.shlenskaya.89
Дарья·Мама дочки-младенца

@princesss112 потом вообще границы смываются возрастные )))

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Детки детками,но о себе любимых тоже нельзя забывать!))😊

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@darya.shlenskaya.89, И главное прекрасно что в принципе возраст деток подходит мы конечно старше вас но не намного!))

Нравится Ответить
darya.shlenskaya.89
Дарья·Мама дочки-младенца

Деткам тоже нужно общение ) и нам

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да радует наш век технологий,можно найти хороших подруг с общими интересами,целями!))😉😊☺️🌷🌷🌷

Нравится Ответить
darya.shlenskaya.89
Дарья·Мама дочки-младенца

Прекрасно , что есть такие приложения для мам )

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@darya.shlenskaya.89, Да вы правы в будние поспокойнее будет я думаю, и нам хорошо отвлечемся от бытовых забот заодно!))

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ой и не говорите,хоть дети это и Цветы жизни,но день сурка утомляет!!!))🤦‍♀️🙉🙊

Нравится Ответить
darya.shlenskaya.89
Дарья·Мама дочки-младенца

И мы)) мамские будни затягивают , а хочется и разнообразия

Нравится Ответить
darya.shlenskaya.89
Дарья·Мама дочки-младенца

@princesss112 мы за , я тоже долго собиралась, еще и погода странная ( но лучше на буднях конечно,а то в вых. Людей много

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вообщем мы за любой кипиш!))🤣🤣🤣

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надо успеть пока лето не закончилось!))😉😊☺️👍👍

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я будем рады только,планируем в бассейн но какие то злые силы все время нам мешали!🙉🙉🙉То в больницу загремели,то ещё что-то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Но вот сейчас ищем компанию и уже ничто нам не помешает!))

Нравится Ответить
darya.shlenskaya.89
Дарья·Мама дочки-младенца

А мы к бассейну стараемся выбираться на набережную или в парк)). Можно будет договориться и увидеться )) сейчас правда жара и мы вечерком выходим

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да в Аквареле!))Вы тоже?!))Видели где-то нас?!))

Нравится Ответить
sveta_f

@princesss112, вы не в ЖК Акварель живете?)

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надо сходить и подруга тоже с нами!))Будет у нас мамская тусовка!))🙈🙊🙉А то засиделись дома)))🤣🤣🤣

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@princesss112, Подруга с дочей все никак не дождутся нас и второй раз уже сами ходят в бассейн🙄

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@margaritazh89, Вот и туда мы собираемся уже второй месяц))

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@margaritazh89, нужно,нужно обязательно!))😊😘👍👍

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Или в бассейн как вариант😉

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ой это тяжело конечно!Дом вообще сам по себе требует много внимания!!!У нас Квартира,попроще конечно в этом плане...

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@princesss112, точно)то ждали лета-не ездили,сейчас жара или дожди,а потом резко холод🙄Нужно обязательно выбраться🤗

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@princesss112, у нас ещё дом большой и помощников нет😞

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@margaritazh89, мы кстати тоже все никак не собираемся в парк Революции!))То футбол,то форс мажор,скоро и лето закончится))🙈🙉🙊🤦‍♀️

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да с прогулками есть трудности,дома дела всегда нескончаемые,мне кажется их невозможно до конца все переделать!))🙉🙊🙈

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@princesss112, я только за🤗Я пытаюсь по мере возможности,хоть раз в 1-2неделю выбираться в парк с детьми ,в Революцию или Островского)Но с двумя это проблема прям🙄Пока собиремся🙈И дома всегда куча дел,которые пытаюсь сделать,а малая ну никак не даёт 🙄В итоге дела не сделаны и дети не выгулены🙈🙄

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@margaritazh89, спасибо большое,вы тоже очень хорошо выглядите и детки лапочки красавцы!))Значит надо обязательно увидеться и познакомиться,я считаю что расстояние не помеха когда живём в одном городе!))😉😊

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вы красавицы девочки❤️

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@princesss112, а мы в Нахичевань 🙄Мало здесь, кто живет рядом с нами(((Скучно((

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@margaritazh89, тоже прям порой хоть волком вой,не работаю,дома с дочерью постоянно...А где вы проживаете?!

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ой вот прям с языка сорвали!Такая же ситуация!!!🤦‍♀️Мы живем самое начало западного район Железнодорожный!

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@princesss112, а где вы живёте?Тоже бытовуха завялая очень сильно(((Тяжко прям парой 😞Я ещё и не работаю вообще,как сына родила,с тех пор дома🙄

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@svetlanka.Ну да из Аксая далековато!Мы тоже сейчас без машины,временно...

Нравится Ответить
svetlanka.85
Светлана Федоряченко ·Мама двоих (младенец)

Да, бытовуха затягивает, как ни крути. Мы вообще в частном доме живем, кроме двора ничего не видим. Я бы тоже сходила куда-нибудь, да вот до Ростова без машины не реально доехать.

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!))Изучу!😉😊

Нравится Ответить
julialidi
Юлия·Мама дочки (3 года)

Есть спорт тусовка мамочек называются fitnes- s - baby в инсте они, вот с ними постоянно движуха какая то)

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да вы что,серьезно?!))А я хотела уже месяца полтора назад,но сорвалось у меня...Спасибочки за рекомендацию!))😊😘❤️

Нравится Ответить
natik27
Наталья К.·Мама сына-младенца

На Матьехидну сходите) я не была,но знакомым мамочкам нравится

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бабушка живет в другом городе,приезжает когда ну прям срочно нужно,а другая работает постоянно!))Вы безусловно правы,отдых с маленькими детьми это трэш))🤦‍♀️🙉🙊Ну пока приходится так выкручиваться и искать способы какие нить...😊🤣🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerina-mur
Катерина·Мама двоих (младенец)

@princesss112 оставлять бабушкам не вариант? С детьми по мне не отдых)

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kroshka.kat, Блиин салон это хорошо,только не часто удаётся вырваться!))В лучшем случае раз в месяц))🤦‍♀️🙊🙈🙉А вот не работаю,а уже хотелось бы))

Нравится Ответить
katerina-mur
Катерина·Мама двоих (младенец)

Только работа и походы по салонам БЕЗ ДЕТЕЙ😆

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (1 год)

@princesss112 давайте, Виолетта, тоже замужем, доченьку зовут Злата) мне 23)

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ааа,тогда понятно!Давайте знакомиться?!))Я Юлия мне 34 года,замужем,дочь Ева!))

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (1 год)

@princesss112 недавно переехали сюда, вообще тут никого не знаем(

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

@violetta_zagradskaya, Вижу тоже скучаете в декрете!))

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить