Салтанат
saltuwa.23.06.91
Салтанат ·Мама сына-младенца

Добрый день всем !!! Подскажите пожалуйста у кого можно на завтра торт заказать ? Можно пожалуйста проверенных кондитеров ?заранее всем спасибо 😘

Комментарии

aselya0201
Zhan1995·Мама дочки (1 год)

@super_tortik_astana

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

Тап татти, happy cake, cheesy

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тап татти петрова 25 вупик вкусный у них очень

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Тап Татти кондитерская

Нравится Ответить