Настя
nastuscha19
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки,у кого нибудь была отслойка плаценты?чем закончилось?у меня 12 недель,кровит,положили в стационар...узи только в четверг...не знаю что думать😣

1

Комментарии

s.olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже неделю назад лежала на сохранении с отслойкой и тонусом,всё будет хорошо!Соседка по палате на 18 неделе с кровотечением лежала тоже всё хорошо,пила кровоостанавливающие ,дюфастон и т.д. за недельку подлечили всё отлично,главное не переживать,лежать,не поднимать тяжести....

Нравится Ответить
mari_sa
Мария·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

4 раза была начиная с 19и недель, каждый раз лежала в стационаре с лечением, на 5 й раз меня родоразрешили( за 4 дня до пдр) соблюдала щадящий режим, тяжелое не поднимать, половой покой, домашние дела на помощников,лежать ножками кверху:)старайтесь меньше думать о плохом, волнение тоже провоцирует кровотечение, убедилась не раз😑

Нравится Ответить
katpav
Кat·Мама сына (1 год)

Была в 13 недель, большая отслойка, лежала в стационаре и после выписки пила долго дюфастон и магний..все хорошо будет))

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

У меня была. Огромная по отношению у плоду. Три недели в лёжку :)

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Отслойка уже чуть ли не у каждой второй бывает в первом триместре, и в большинстве случаев все хорошо заканчивается, главное вовремя начать лечение и следовать рекомендациям врача))

Нравится Ответить
nastuscha19
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо,девочки за поддержку))

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Все будет хорошо не переживайте. Я лежала на сохранении на маленьком сроке и нам в палату положили женщину с такой же проблемой как у вас, я ее все время успокаивала и заговаривала. Главное сейчас думать о хорошем. С ней все хорошо, общаемся до сих пор. И с вами обязательно все будет хорошо. Разговаривайте с малышом и думайте о хорошем)

Нравится Ответить
lorochka_irk
Лора·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Было в 10-11 недель , но кровило недолго. Всё хорошо в итоге, лечение сразу назначили в стационаре.

Странно, что узи не могут сразу сделать (((

Здоровья вам с малышом 🙏🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже было)правда на 4 неделях...не думайте о плохом..

Я вот просила бога чтобы все хорошо было 🙏

В итоге сохранили малыша)тоже кровило аж два раза...

Надейтесь на лучшее...побольше отдыхайте)

Нравится Ответить
eva84
Варя·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо... лежите больше, малышку не поднимайте. У меня было, сейчас сыночку 4 года

Нравится Ответить
mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

Думайте только о хорошем!

Нравится Ответить