Алевтина
mama_mish
Алевтина·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь рецептом вкусного джем из ягод на зиму.

Комментарии

dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

Любые ягоды и фрукты перетираю с сахаром и в морозилку . Варю только малиновое ) а джемы или варенья муж не любит 🙂

Нравится Ответить