Дарья
prohorovadarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день! Извините, что не по теме деток, но просто не знаю у кого совета спросить) Много лет пользовалась белитовскими тональниками, но они очень легкие, на каждый день, так сказать, посоветуйте, что нибудь из тональников, которые хорошо перекрывают недостатки кожи. Заранее, благодарю)

Комментарии

natavali
natavali·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Буржуа с ягодками на фото покупаю 5 уже.

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (1 год)

Я уже очень много лет использую макс фактор lasting performance,перепробовала кучу других,супер дорогих и дешевых,всегда возвращаюсь к нему,оч хорошо скрывает недостатки и нет ощущения маски

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (1 год)

Флёр крем-пудра, замаскирует все недостатки, давно не покупала, но в своё время спасала шедеврально

Нравится Ответить
julia_27_20
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мери Кей, тональная основа - вещь 👍👍👍. Помогу с заказом, с хорошей скидкой.

Нравится Ответить
alla82
Алла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посмотрите тональные флюиды, они очень классные

ссылка

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Шанэль дороговато но не сравнить ни с чем кожа супер!

Нравится Ответить
liberty_by
Яна·Мама дочки (1 год)

Кларанс

Нравится Ответить
vikki.mom
Vikki·В ожидании первенца

Максфактор ластинг👍

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Диор)

Нравится Ответить