Nurisa
nurissa
Nurisa·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки интервал такой, жуткая боль в пояснице, что делать? Сумка еще не совсем готова, в роддом собирались только завтра договариваться, блин сто делать? Срок еще маленький. Кто знает в 5 роддом можно сразу в платное отделение пойти без договора т.к не успели?

Комментарии

nurissa
Nurisa·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@meowkuper, спасибо))

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·В ожидании первенца

@nurissa, ой так скоро уже😍 удачи вам🤗🌸

Нравится Ответить
nurissa
Nurisa·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@meowkuper, врач говорит шейка закрыта)) ложные схватки, но ребенок опустился, шейка готовится, где то неделю еще походишь говорит)) спасибо за переживания)) как отрожусь напишу обязательно

Нравится Ответить
nurissa
Nurisa·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@meowkuper, привет)) ложные оказались😂 в общем поехала на след день в роддом, на кресле посмотрели, врач

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·В ожидании первенца

Как у вас дела? А то что то тишина от вас

Нравится Ответить
stu6aboo
Анастасия·Мама сына-младенца

@nurissa Удачи вам!

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·В ожидании первенца

@nurissa, удачи вам😘🌷

Нравится Ответить
nurissa
Nurisa·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@stu6aboo, @mapusik, @aika.t, @meowkuper, в общем не поехала в роддом, до утра тянула поясница, живот твердел, интервал стал беспорядочным то болит то нет(( сейчас живот просто твердеет и отпускает. Вот собираемся в роддом, там увидим. Спасибо девочки

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·В ожидании первенца

Блин как вы измеряете этой штукой схватки? Я вообще не умею ей пользоваться, или потому что я не знаю что такое тренировочные 🤷🏽‍♀️

Да бывает что тянет поясницу, покалывает живот))

Нравится Ответить
mapusik
Mapusik·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

У меня тож было так же но оказались ложными

Нравится Ответить
stu6aboo
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне кажется можно договориться по поводу платного отделения. У меня были такие и оказались тренировочными,лучше поехать проверить и уже решать проблемы по мере их поступления

Нравится Ответить