Саша Скромная
skromnaya080
Саша Скромная·В ожидании первенца

Девочки думаю стоит или не стоит покупать весы для малышки? Если надо, то где

21

Комментарии

conec

Я покупала, так знала, что буду забивать на посещения педиатра каждый месяц. Брала на Юлмарте

Нравится Ответить
queen94
Валерия·Мама дочки (1 год)

А я купила для себя весы, точнее для дочи это понятно😆 по сей день пользуемся)

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (1 год)

Нет, это вроде только недоношенным или маловесным 🤔 а так раз в месяц у врача взвешивают

Нравится Ответить
kirvika
виктория·Мама двоих (младенец)

На гв

Нравится Ответить
kirvika
виктория·Мама двоих (младенец)

Весы нужны на на мониторить сколько грамм ребенок съедает. Взвешивать до кормления и после

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нам хватало взвешиваний 1 раз в мес в поликлинике

Нравится Ответить
katerinaolegovna11
Екатерина Коваленко·Мама сына (1 год)

Не нужно )

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Нужны если плохо набирать будете для регулярного контроля. Заранее не нужны

Нравится Ответить
ekaterina71
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не нужны, взвешиваюсь на своих с ребенком и без него.

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама четверых детей

Не вписывайтесь в эту блуду))

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына-младенца

@anna3005 если остался, можете поделиться номером, где можно взять весы в аренду?

Нравится Ответить
yulya.bespalko.20168
Юлия·Мама сына-младенца

Если вы не собираетесь ходить к педиатру каждый месяц, то для себя купите

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

Это уже ваша прихоть и денежный затраты,я поздно о них подумала,но купила бы!Так как самой интересно было )

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Вообще не нужны они,зачем.

Раз в месяц в поликлиники взвешивают.Еще можно на обычных весах с ребенком взвешиваться.

Это если родился маленький и нужно контролировать вес то покупать нужно.

У нас есть весы.Начала взвешивать сама так как не охота ходить в поликлинику каждый месяц))

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы покупали уже после рождения,потому что проблемы с набором веса были.А так они не нужны,заранее точно не стоит брать .И брали мы на Юле за 1700₽ и отлично служат нам

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Заранее точно не нужны.

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет))Весы нужны,если вам придётся считать каждый грамм набора веса,а так я на обычных взвешиваюсь сама,а потом с ребёнком)

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не покупала. Взвешивались 1 раз в месяц у педиатра. А так вообще можно взять в аренду. Вбейте в Яндекс весы для новорожденных в аренду краснодар

Нравится Ответить