Лиза Анисимова
anisimova_liza
Лиза Анисимова ·Мама сына-младенца

При атапическом дерматите ставили ли вы прививки?

1

Комментарии

eleanora1
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Когда в ремиссию вошли , до этого нет. Сам по себе ад не является противопоказанием , но я не рискнула. Высыпания были сильными и кровь плохая.

Нравится Ответить
sashkina_l
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Нет, не успевали в период ремиссии

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ставили,но всегда с задержкой до ремиссии по дерматиту

Нравится Ответить
kaplulia
Юлия Григорьева·Мама сына-младенца

Если высыпания не сильные и по анализу крови эозинофилы в норме, то можно ставить. И фенистил пить до и после прививки 3 дня.

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

Да. Если это АД то это не противопоказание

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить